Ду да ду да ду• 18 декабря 2017
Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)
Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
Жерица ночи• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы оригинал покупали?
Да, конечно. Дочь спец, покупали 1 раз подделку - ужас ужас ) голова не держалась, рот на подбородке, волосы пятнами покрашены
Самая СоветЧиваЯ• 18 декабря 2017
а у нас пока детей нет, поэтому Николай придет к мужу
и положит ему всякую фигню (по моему личному мнению))) для машины
и шоколадку!
без сладостей никак), большой мальчик себя вел хорошо весь год
и шоколадку!
Сладости и большую тарелку-ледянку. Сперва думала обойтись сладостями, но купила ледянку и хочу подарить сразу: вдруг снег еще до НГ выпадет, а у нас трудно предсказать, на сколько он задержится - так можно и шанс на катание упустить
.
Конечно, ледянка под подушку никак не влезет, будет стоять на балконе. А под подушку конфеты, привязанные к длинной ленточке, сын пойдет по ней, по пути еще пару конфеток привяжу, и в конце-концов выйдет на балкон и найдет ледянку.
. Конечно, ледянка под подушку никак не влезет, будет стоять на балконе. А под подушку конфеты, привязанные к длинной ленточке, сын пойдет по ней, по пути еще пару конфеток привяжу, и в конце-концов выйдет на балкон и найдет ледянку.
Самая СоветЧиваЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляАлёна-Диана
У нас Мыколай придет из трех мест:)) 2 бабушки, тетя. родители:)))
Большой киндер, поезд-печенье от ТМ Делиция, шопкинс, леденцы......
а я приболела и не смогла передать племяннику подарок под подушку в этом году(. так что Николай передаст через меня ему завтра еще подарки
а может его родители спрячут и завтра ему подарок). у него уже было как-то, д.Мороз неделю приходил к нему и каждый день оставлял подарок
пы.сы. для племянника машинка и киндер)
Каркуша Клара• 18 декабря 2017
От нас старшей куклу с super hero, а младшей набор книжек и раскрасок. От других родственников краски, конструктор, одежда, коврик для рисования, куклы лол и еще не помню что. Ну и сладости.
Солнечный зайчик• 18 декабря 2017
Ничего. Я с детства не приучена к этому празднику. И дети мои о нем не знают) вопрос не финансовый,если что. На НГ дорогие подарки.
Аноним_1308• 18 декабря 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Желаю Вам заступничества Величайшего святого батюшки Николая Чудотворца !!! Он не просто делал хорошие дела, это поистине чудеса! И продолжает помогать тем, кто просит его о помощи!
И не только верущим-верующим, но и обычным людям
Солнечный зайчик• 18 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
мы не дарим) для нас это не повод)
А мы вообще не ’сказочные’ родители) детям по 5 лет, но в прошлом году они ’ узнали’ деда мороза. Ну мы и не будем сопротивляться. Знают, что подарки выбираем мы. А Дед Мороз- кто-то в садике переодетый, который раздаст подарки. вот и все.
Добро с Кулаками• 18 декабря 2017
а у нас младшей 8 лет -электронную собачку , лол маленькую, 2 мягких игрушки небольших , старшей 17 лет-подарочный сертификат в еву, защиту для волос, тушь+ средство для снятия макияжа, гель для душа+крем для тела. и обеим сладости.
а папе термокружки 2 шт набор (одна мне будет)
а на новый год старшей фото сессию, а младшей домик семьи фемели.
Оксана Олеговна• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Да, всем, всем и каждому! С праздником!!!
УлыбАчка• 18 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
не... мы новый год празднуем))
Солнечный зайчик• 18 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
не... мы новый год празднуем))
Так то мы тоже празднуем, но кто заправляет подарками, они уже поняли) остальное все по праздничному)
В шоколаде• 18 декабря 2017
Девочка, 9 лет. ’Поллианну’, 4 набора синельной проволоки, пенал раскраску, шапку бини и конфеты.
Вечно недо...• 18 декабря 2017
А я собрала со всех кассиров варуса и где только можно марвел человечков
ну и киндеры и ещё там одна чашка красивая
Из Кукуева я• 18 декабря 2017
Сыну 7 лет. Маленький конструктор Bela Майнкрафт, книга серии Банда пиратов, Киндер набор 12 шоколадок, чемоданчик с бисквитами Барни.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2017
У нас во Львове наоборот-завтра подарки все дарят...родители,бабушки-дедушки,крёстные..Так что у нас-L.O.L, платье Эльзы,корона и палочка волшебная,поющая,фломастеры .Трек светящийся,календарь шоколадный,пижама,и от крёстного ,наверное кукла-Baby Born ..На новый год уже только родители и то мандаринки-конфетки..
кнопкодав• 18 декабря 2017
Ответ дляSaturnOVa
.
Там-тарарам• 18 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Почем брали? Есть фото?
на розетке по акции 550 грн. фото нет. )
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2017
Набор ‘щенячий патруль’-дочке 2,6. Сыну 10 лет -набор для выжигания -он очень любит. Ещё каждому по два сувенирчика, плюс крестная и крестный малому блокнот классный , а малой куклу. Ну и сладости. Я думаю этого предостаточно
УлыбАчка• 18 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
мы тоже стараемся, чтоб понимали))) но в школе все равно все твердят о сказке и дедке морозке))) поэтому показала видео-ролики о дедушках Морозах и где они живут. Даже самой понравилось) понимают, что это нанятые люди для поддержания ’сказки’ и волшебного настроения))