Ду да ду да ду• 18 декабря 2017
Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)
Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Своей под подушку — куклу Эвер Афтер, шоколадного дела Мороза и лозину, без нее никак)))
Ду да ду да ду
• 18 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
откуда вы ,автор, родом? мы не земляки ?
Черновцы :)
Сегодня проходила по Театральной, там Хануку люди праздновали. Я даже немного постояла с ними, послушала )))
Брыкалка• 18 декабря 2017
К нам уже пришел Николайчик ))) ребенок спит с кучей подарков на спинке кроватки
Просто Филя• 18 декабря 2017
А чего ставите? Я лично собираюсь положить игрушки и сладости, что же еще....
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2017
Просто красавица• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
LOL (будь она неладна),3 книги,мягкая игрушка и монета НБУ День Мвятого Миколая.
Монета прикольная. Сколько сейчас стоит?
Мотылек• 18 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А что в письме?) Пожелания?
там вообще-то их два - в одном - поздравление с днем Св. Николая, а во втором - написано, что Св.Николай наблюдал целый год за тем, как ведет себя ребенок, как не слушал папу, огорчал маму, играл много на компьютере... Поэтому Св.Николай положил под подушку розги, но, так как он верит в то, что ребенок исправится, то поздравляет его с праздником и дарит сладости. Ну и написал в конце, что любит этого ребенка)
Шаблоны конверта и писем от Св.Николая нашла в интернете, текст последнего письма писала сама)) Легкое внушение не помешает, вижу уже, что подействовало))
Мотылек• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ух ты! в какую цену монета?
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ой не знаю.Это на работе сегодня всем по одной дали.
Просила племяннику купить,сказали нет.Почему не знаю.А вообще цена на подобные от 30 до 46 грн сейчас в Нацбанке.Но этой чего то нет .
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2017
Ответ дляSaturnOVa
Красивая монета! Мне точно не нужна :)) но красивая. вы коллекционируете?
Да.Родной брат давно.Затем увлек мою дочку(свою крестницу).А затем я попала в НБУ на работу,и теперь я поставщик монет для них обоих)).
Зато одно хорошо,с выбором подарков брату никаких проблем.И он тоже знает,чему она будет рада -
Монетки в любом виде,разных стран и народов))
Пенять на зеркало• 18 декабря 2017
Девочки!!!!!!подскажите..сыну 14 лет,уже лось здоровый.а сладости на Мыколая ждет...сегодня позвонила классный руководитель,говорит- переговаривается,уроки не учит-дома говорит не задавали-все учителя хотят меня видеть...Я ему сказала,что подарок не получит..В подарке - всегда сладости и денежка....Ходит с видом побитой собаки...Муж говорит-без подарка обойдется...а мне его жалко...Ваши действия...???
Ответ дляПенять на зеркало
сладости, без денежки
Русская Богатырша• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а эта монета сколько стоит? Ну и если что, такие монеты можно ж обменят на деньги назад? спустя время?
Русская Богатырша• 18 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а эти монеты как правилов среднем в какую цену? ну и после со временем их можно на обычные деньги обменято? или это больше ля коллекионеров?
ПушАпница• 19 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ух ты! мой муж-коллекционер такому бы подарочку обрадовался ))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда понятно, просто жалко было бы, если б затерялась :) .правда прикольная монетка.
МЧСница• 19 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
дарите, что собирались + праздничную символичную ризочку.
Наши тоже отличились за последние пару дней, но папа дал команду дарить и подарков натаскал на 2500 на двоих. Балует ужасно! А младший вчера в ресторане летел между столиками и женщина неся от бара кофе опрокинула его на себя и чашку разбила. Извинились, купили кофе. Сегодня в школе он же подрался... Апогей второй половины дня - открыли дверь каким-то наркоманам, не спрося... Вынесли ящик с инструментами, напились воды, поблагодарили детей и смылись. А мы выехали за след.подарками и отсутствовали дома. И это днем! Мы стоим в пробке, общаемся с полицией по тел и ничего сделать не можем. 1кл и 3кл. Красавчики! Папа на себе бороду рвал, что увез меня из дома и дети остались одни. Отакий Миколай!
ПушАпница• 19 декабря 2017
Я кладу под подушку только сладости. Хочу сказать, я неверующая и о празднике св.Николая узнала лет 10 назад, но мне нравится сама идея праздника - послушным детям сладости, непослушным розги, и у ребенка есть выбор как себя вести ))
Языката Хвеська• 19 декабря 2017
Набор лего, большой киндер, киндер шоколад, киндер дед мороз, киндер шоколадные фигурки. В последний момент ребёнок заказал Николаю швейцарский перочиный нож. Пришлось покупать. Сыну 10 лет.
Заместитель автора• 19 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Странно. Но в детстве моей мамы не было никакого деда мороза. А был только Николай. А дед со снегуркой появился уже значительно позже в наших краях.
Мені 34 і я від маленької в садочку себе пам’ятаю , як чекала святого Миколая . Дід Мороз був на святах у садку і школі , але я чомусь не вірила в нього .
Акуна_Матата• 19 декабря 2017
мама цього року розійшлася+ від бабці і дідуся
Останній кіт- то найбажаніший подарунок, вже й ім´я йому придумали давно
Русская Богатырша• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Не оно, а дите.
По вашей логике, когда вы говорите своему ребенку ’солнышко мое’, вы тоже называете ребенка ’оно’.
Браво!)))))))))))))))))
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2017
Ох,а мой хоть и не послушный,но подарок всё равно положу,набор конфет новогодних на видное место,а научный набор,тот что он хотел припрячу за диваном,пусть нервы пощекочет.