Начальник Анонимов• 18 декабря 2017

АСИТ винница драже. Кто принимал?

Девушки, кто принимал эти драже? У меня сегодня первое драже нужно использовать. А я нервничаю. Его можно дома в первый раз, не нужно у врача? А вдруг реакция?
Аноним_1312• 18 декабря 2017
Какой аллерген? Дочка два года пила. Реакция, если и будет, то не опасная. Там очень маленькая доза в начале.
Гага Газу• 18 декабря 2017
Дети принимают, вы же взрослая, сможете обьяснить, если что не так. У нас усиление симптомов было на 3 банке- зуд носа и глаз.
автор Начальник Анонимов • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
Пыльца, амброзия всякая, лобода, подсолнух. Спасибо, успокоили. Читала что укол колят в стационаре только, а драже сказали дома, а мало ли что.
Ответ дляГага Газу
Взрослая)), но жутко боюсь Квинке и шоков разных. Зуд в носу и глазах это нестрашно. Спасибо.
А кстати, что делали когда пошла такая реакция? Сели на антигистамины?
Гага Газу• 18 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Пришлось отказаться, обструкции замучили. Нам не пошло. Но вы не волнуйтесь, это все постепенно, вы сможете остановиться. Ребенка в школу боялась отпускать очень, 6 лет было
Ответ дляГага Газу
Спасибо, я поняла. Попробую.
Здоровья вашему ребеночку
Помогалочка• 18 декабря 2017
Муж третий год дома сам колет. Дочка два года пила драже, в сезон стало хуже. Сейчас врач советует перейти на испанский диатетр, кажется называется. Сомневаюсь.
Ответ дляПомогалочка
А дочке колоть не пробывали? Я тоже про диатер много слышала хорошего, но дорогое средство конечно(
Аноним_1312• 18 декабря 2017
Дочка пила два года драже именно амброзия, подсолнечник...
Сейчас уже три года колем чистую амброзию. Два из них дома сами. Врач разрешает и выдает алергены домой.

Бывают и усиление симптомов. Тогда антигистамины.
От драже страшных реакций не будет.
У дочки отек Квинке был в детстве. Знаю, что это такое.
От драже резко только обсыпать может. Сразу же пьете сорбент и антигистаминное.
Ответ дляАноним_1312

От драже страшных реакций не будет.
Спасибо за совет.
Здоровья вашим близким
Помогалочка• 18 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Дочка боится уколов, до обморока. А вот про диатер не нашла отзывов. Только все ищут телефон одного единственного человека, который может заказать этот препарат и цена была 170 евро стала 200 ещё и курс взлетел. Мне проще увезти ребёнка, чем ставить эксперименты, поможет- нет. В общем очень подозрителен мне этот диатер, при том что он уже по другому называется
Ответ дляПомогалочка
Аа, понятно. Я про диатер тут на советчице и читала. Но то что его достать проблема - это проблема(
darya89• 18 декабря 2017
У меня ребенок полтора года на Диатер, результат очень хороший, прошли обструкции (было больше 10 в год) - стоит своих денег!
Гага Газу• 18 декабря 2017
Ответ дляdarya89
А что именно, какой аллерген?
Паравозик• 18 декабря 2017
так а этот Диатер-это что антигистамин или алеоген как Асит?
darya89• 18 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
А что именно, какой аллерген?
Клещи, у ребенка на клещ пыльевой
Гага Газу• 18 декабря 2017
Ответ дляdarya89
Клещи, у ребенка на клещ пыльевой
Спасибо, скорейшего излечения, мы только будем начинать луговые
darya89• 19 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
АСИТ