Вирсавия.• 18 декабря 2017

Спирулина и хлорофилл каких производителей?

Посоветуйте, пожалуйста, проверенных производителей
Есть ли эффект?
В чем проявился?

и можно ли детям? с какого возраста, в какой дозировке? Каких производителей?

на данный момент смотрю на:

Nutrex Hawaii
Now Foods,
Healthy Origins

спасибо!
Паравозик• 18 декабря 2017
Я брала всех перечисленных вами производителей. Под каждым препаратом масса отзывов, проще на них ориентироваться. А какой вы ждете эффект?
Аноним_1328• 18 декабря 2017
Вот люблю мамаш пичкающих детей всякой фигней. Это лекарства милочка,не конфетки.
Mamsya• 18 декабря 2017
брала спирулину в китае,честно эффекта ноль. Не тратьте деньги
НуКаНаКа• 18 декабря 2017
Спирулина есть наша Николаевская, качество супер .
Зоя Жорівна• 18 декабря 2017
пила спирулину с айхерба. курсом. мой организм ничего не заметил :)))