Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2013
Давайте поговорим
О наболевшем, о радостях. Порадуемся друг за друга, погорюем вместе, присоединяйтесь)))
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Я вот просто очень устала, выговориться некому( Мама моего мужа обещала нам на свадьбу квартиру, теперь морозиться, сидит в двух квартирах, оформлять на сына не хочет(
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
я с мужем рассталась, порадуйтесь за меня девчонки
так хо одной
вам не грустно?
Коко На Страже• 10 сентября 2013
Я бы пообщалась, но одно наболевшее на уме. Что-то с радостями в последнее время туго...
Аноним Секретарь• 10 сентября 2013
Була у лікаря сьогодні - треба оперувати - варикоз))) Нестрашна форма. На душі чомусь дуже гидко(((
Наивная Хо• 10 сентября 2013
а я сижу грызу кофееное драже в шоколаде и знаю что вкусное,но мне будет от него плохо.Вариант есть?
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
тоже самое
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
вариант один - не есть)))
modnayasemya• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я буду дважды свекровью) Своим сыновьям я подарю недвижимость ДО брака, чтобы это не было совместно нажитым имуществом) Ну или сделаю дарственную. Ловлю тапки)
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ой, держитесь, подуиайте что это вам поможет, хорошо что стадия не страшная, все будет хорошо!!!
Дикая Роза• 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
так хо одной
Тю.... Я с мужем каждое утро растаюсь когда он наработу уходит. А вечером снова встречяемся. Главное чтобы не развелись
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я конечно понимаю Вас, но и как жена Такого мужа, я против, а если детки(((
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да и ДР у обоих
трабл с подарком для дочки
А сколько лет дочке? давайте вместе придумаем))
Очень добрый аноним• 10 сентября 2013
а я с мужем уже пару месяцев как рассталась..и сынулю тоже отправила в другие края..хреново так..но в тоже время и весело..делюсь
irusya1320• 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
А тапки за что?)))) Разумно! Главное , что есть за что купить жилье детям!!!!!!!!!!!
Коко На Страже• 10 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно гидко. Мало кому после больницы хорошо. Только врачам, в конце дня в кармане,как у людей за месяц! Держитесь!
irusya1320• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так нужно быть просто человеком))))И если ты хорошая жена, то бояться нечего)
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляirusya1320
Это да, а если ОН вдруг муж неочень?
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
мы тоже так делать будем , это правильное решение))) и девочкам тоже до брака будем дарить.
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
2 года
Ух ты!) А чем играется? Какие мультики смотрит?
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочкам - это правильно, а вот как с мальчиками быть? сложно как-то...
Поросенка• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В моем случае свекровь -это больная тема. Тоже много обещала. А в итоге 00000000000.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2013
А я забеременеть не могу..(((((
А мне уже 30... 2 года почти с мужем стараемся - и никак
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Так обещала дарственную ему, мне то все равно, я с ним не из-за квартиры, просто обидно, это сразу какое-то негативное ее отношение ко мне(
Наивная Хо• 10 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вариант один - не есть)))
правильно!!!!и еще рот зашить.