Тульский пряник• 18 декабря 2017

Девчонки! Елочки нарядили?) Есть "изюминка"? Что сердце греет? Радует?

Начну первая)) Елку наряжали дети, поэтому кривовата( завтра поправлю))). Верхушка на елке -семейная традиция -привезена дедом моего мужа в 45 м году из Германии. Как не разгорохали за 70 лет-непонятно!
мадам Везувий• 18 декабря 2017
Я свою уже показывала, но могу еще раз))))

Apple3010• 18 декабря 2017
Че то у нас в городе не продают елки, по крайней мере на старых местах торговли нет...где взять елку?
aesk• 18 декабря 2017
У нас вот так)))
Дама-мадама• 18 декабря 2017
красивая у Вас елочка) Мы свою ещё не купили((
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
У меня на елке несколько игрушек, купленных в 1968 году. На фото не все, конечно.
И вязаные ангелочки, связала года три назад.
Сметчица• 18 декабря 2017
Мы так рано не ставим. Нарядим числа 29го. Зато стоит она у нас до конца января.
автор Тульский пряник • 18 декабря 2017
Ответ дляaesk
У нас вот так)))
Как мне бусы нравятся!! Мы в том году игрушки пособирали, 3 мотка бирюзовых бус убрала- в этом году найти не могу(((

Masja• 18 декабря 2017
очень красивые елочки у всех! фото показывала) уже не первая тема была. У нас Снежная в этом году ёлочка получилась! В городе дожди, снега нет, хоть на ёлке любуемся)))
Божий одуванчик• 18 декабря 2017
автор Тульский пряник • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мальчик-супер! Такой прям трдиционно новогодний))
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
фото
У Вас уже для Николайчика угощения стоят?) дочка тоже готовит сейчас)))
Все возможно• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Света,классная ёлочка у вас!
А снег из чего делали?
Божий одуванчик• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Такие милые...
Добро с Кулаками• 18 декабря 2017
Ответ дляaesk
У нас вот так)))
красивая, а можно узнать где елку покупали? она разборная?
автор Тульский пряник • 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Цитата:
очень красивые елочки у всех! фото показывала) уже не первая тема была. У нас Снежная в этом году ёлочка получилась! В городе дожди, снега нет, хоть на ёлке
Божий одуванчик• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Да. Молочко и пряничек .
krokus.999• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
Очень красивая у Вас елочка!
Сметчица• 18 декабря 2017
У меня есть 2 любимые игрушки-гроздь винограда-каждая виноградинка как отдельный маленький стеклянный шарик, вместе смотрится как настоящий виноград. А вторая-гранат, тоже как настоящий надломленный гранат, только поблескивает еще) Короче у меня фрукты и бабочки на елке
Божий одуванчик• 18 декабря 2017
Ответ дляMasja
В Киеве сегодня снега .

Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Света,классная ёлочка у вас!
А снег из чего делали?
Спасибо!
Покупала ветки снежные. На следующий год решили покупать ёлку в снегу) много уходит на такую елку украшений)))
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Цитата:
milashkaxoxo• 18 декабря 2017
У нас искусственная елка дома. И живая во дворе. Во двор надо еще игрушек подкупить. Что больше всего радует. Это игра ’Санная дорога Санты’ получается снежная дорога которая крепится у основания елки и Санта и другие персонажи катаются вокруг. Купили мы ее случайно в секонде в Калифорнии, полный набор в коробке. Такие уже не производят, поэтому это редкость ни кого из друзей такой нет. Ёлка для ребёнка поэтому у нас все игрушки ориентированы на малого. Ему нравятся лампочки ну мы всю гостиную и завешали.
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Да. Молочко и пряничек .
Показала дочке Вашей фото))) побежала вместо водички налила молоко)))
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляkrokus.999
Очень красивая у Вас елочка!
Спасибо!
RGV• 18 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Очень тепло и душевно у Вас
Masja• 18 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
В Киеве сегодня снега .
Спасибо!
Видели Вашу красоту!!!!!!!!!! И в новостях и в теме девочка показывала фото!
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2017
Только подоконник на кухне чуть украсила , у нас ремонт ещё так что новогоднее настроение сложно создать )
Все возможно• 18 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Какая красотища!Просто сказочная красота!
СкокоМнеДадите• 18 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Круто!У Вас прямо новогодняя сказка!
Мурзилка• 18 декабря 2017
как красиво у вас , у всех. а у нас драный угол и две порватые гирлянды((( все осталось дома. а мы скитаемся.