Хорошенькая• 18 декабря 2017
а вы деткам под подушку ставите, кладете или ложите?)
...аяприкольная• 18 декабря 2017
подвешиваю
И это правда, мы подарки вешаем в сапожке на дверную ручку в комнату
Роза завяла• 18 декабря 2017
раньше возле подушки клали.Иногда тазик дети ставили.Я помню в детстве мне папа говорил,ставить большой тазик.Чем больше- тем больше подарков.
В танке• 18 декабря 2017
Вспомнила из мультика
— Клад — это то, что покладено!
— Не покладено, а положено!
— Нет! Не положено, а закопано!
— Не закопано, а зарыто!
— Клад — это то, что покладено!
— Не покладено, а положено!
— Нет! Не положено, а закопано!
— Не закопано, а зарыто!
Амели на мели• 18 декабря 2017
Под подушку - кладут обычно )), но могут и положить.
Если без приставки - класть, если есть приставка - по-, пере-, под-, с-.. ложить.
Это очень легко запомнить.
ПС . Не училка ))
Это очень легко запомнить.
ПС . Не училка ))
Морковна• 18 декабря 2017
Как бы не писали, главное внимание! У меня всегда для них столько подарков, готовлюсь заранее, подарков по факту там всего по 2-3, остальное нужные вещи, которые отложила для общей картины. Например, нижнее белье, одежда, новая настольная лампа... вот такую кучу наваливаю где-то на свободное место кроватей. Они потом так все это разбирают, рады всему, хвастаются у кого сколько по количеству, это огромное счастье
Неместная Я• 18 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Это очень легко запомнить.
ПС . Не училка ))
Это очень легко запомнить.
ПС . Не училка ))
А как же быть с
Прикладывать
Прокладывать
Перекладывать
Подкладывать
Прикладывать
Прокладывать
Перекладывать
Подкладывать