На морозе• 18 декабря 2017

Подскажите художественную книгу мальчику 5,5 лет

Добрый вечер.
Подскажите художественную книгу мальчику 5,5 лет с разными рассказами интересную.
Слушать особо не любит-поэтому нужен не длинный сюжет,а именно истории.
Всем спасибо)
Жена сантехника• 18 декабря 2017
Дивовижні історії для хлопчиків
https://bukva.ua/catalog/browse/1534/1/233205
NataStr• 18 декабря 2017
Тогда может Вам стоит заинтересовать его красивыми иллюстрациями и эмоциональным чтением?
Рекомендую след.:
- серию о пиратах изд.Ранок (4 книги)
- книги о коте Сплете и барашеке Расселе изд.Старий Лев
- сборник сказок с иллюстрациями Сутеева
- рассказы Носова
- Простоквашино Успенского
- серию книг о коте Финдусе изд.Старий Лев
- книги Р.Скарри изд.Ранок
- Приключения Хрюши В. Горбачева
- Приключения Кицика и Мицика Чеповецкого Ефима - книга состоит из длинного рассказа, поделенного на главы, но читается очень легко, т.к. весело и забавно.
9913767• 18 декабря 2017
’Рассказы про щенка и кошечку’ Йозеф Чапек
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2017
В АТБ сейчас «Аліса в країні мрій». Книга с анимацией. Думаю, будет в восторге
Отблеск мысли• 18 декабря 2017
Денискины рассказы Драгунский
Про Кицыка и Мыцыка Чеповецкий
Носов - всё!
Великі пригоди маленьких мишенят - обе книги. + картинки красивые и очень хороший перевод.
NataStr• 18 декабря 2017
А еще - книгу Що роблять Коти? изд.Урбино (если он у Вас любит животных:))
Санта Барбара• 18 декабря 2017
Лафкадіо дуже рекомендую!!!
Отчебучкина• 18 декабря 2017
Шикарная ( иллюстрации Гапчинской), весёлая, состоящая из отдельных рассказов книга Олени Комової Піратські історії. Издательство Розумна дитина.