Викоооо• 18 декабря 2017

Вы чужих детей целуете в губы?

Чужих -это детей родственников или подруг,друзей.
Арабелла.• 18 декабря 2017
Я и своих не целую)))

Слава Українi• 18 декабря 2017
я и своих в губы почти не целую
VOGEL design• 18 декабря 2017
На западе за такое уже бы отдали под суд
Просто каралева• 18 декабря 2017
И своих не целую в губы
Настя Снежок Воля• 18 декабря 2017
Фу, нет, конечно, что это за сельская традиция целовать в губы детей??
И не важно своих или чужих.
Это как минимум не гигиенично, можно свои микробы передать ,ребенок заболеет.
ВундерКИНГ• 18 декабря 2017
И своего не целовала в губы.

На мой вгляд- это не нормально.
Obscure• 18 декабря 2017
Целовать всех подряд в губы плохая практика. Вот так заболевания и переносятся.
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2017
Фу... и своих не целую
Макушки щечки ... ну и другие сладкие места особенно у младшей
Челюскина• 18 декабря 2017
Конечно нет

Майская киска• 18 декабря 2017
Я своих не целую. У каждого свои микробы. А чужих вообще не трогаю, могу радость и эмоции лицом и словом передать. За руку могу взять, головы и спины коснуться. Но целовать нет! Жутко раздражают в этом плане итальянцы и греки, малюсеньких детей за лицо трогать любят. Руки мыли?!!!
мААААсквичка• 18 декабря 2017
Я и свое дите в губы не целую. Как в роддоме сказали, так до сих пор и целую щечки/лобик/носик... но не в губы.
Аноним_1379• 18 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Не переживайте, не отдали бы. Но косо бы смотрели точно.
Мне вообще кажется странным, когда родители и своих детей целуют в губы.
КинДза• 18 декабря 2017
Я и своего в губы не целую...подбородок,носик,лобик,пупик,но только не в губки,зачем ему мои микробы?....племяшек могу в щечку,но больше люблю затылки.
Аноним_1379• 18 декабря 2017
Слышали еще, вирус есть такой - ЦМТ. Называют его еще ’вирус поцелуев’. Название говорит само за себя.
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2017
в губы целую только мужчин. ребенка куда-угодно,особо люблю булочки,но не в губы
Белая и пушистая• 18 декабря 2017
взагалі чужих не цілую, тим більше в губи
Obscure• 18 декабря 2017
Точнее — распространяются.
Летчица• 18 декабря 2017
Тоже не целую даже своих. Вот у меня, например, хронический тонзиллит, кому эти мои микробы нужны! Но даже если бы была уверена в своем здоровье - все равно не понимаю этой традиции. Честно говоря, пока к свекрам в село не попала даже не знала, что есть традиция целовать в губы, кого-то кроме своего мужчины. Вот он пускай мучается с моими микробами
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2017
Какой то вопрос у автора.пидофилический.

. Извините!

Украиночка• 18 декабря 2017
Я нет, я и своих в губы не целую. А вот свекр да! Я просто прозрела, когда увидела, как он ребенка в губы целует
Украиночка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
У нас с вами не одни свекры?))) Мои тоже в селе и тоже лезут ребенку в губы(((
Спелый баклажан• 18 декабря 2017
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ, есть щечки у деток и то стараюсь без страсти, типа, потерлись щечками)))))))
автор Викоооо • 18 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

. Извините!
Не извиню
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Автор, колитесь, что случилось?
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Спасибо, админы, за ник. По меркам здесь присутствующих дам, я еще дЭвушка. И совсем я не хрюша, пять кило уже сбросила
Летчица• 18 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Мне со свекровью приходится в губы целоваться нет она у меня в целом замечательная и я к ней очень хорошо отношусь, но не до такой же степени, поэтому всегда стараюсь перевести на поцелуй в щеку, но она этого не понимает. Слава богу хоть свекра можно не целовать
Все возможно• 18 декабря 2017
нет, конечно, ни крестников, ни друзей... это как-то странно... из моих знакомых никто к чужим детям не лезет
Летчица• 18 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Мои уже, к счастью, детей стали целовать в щеку, в лоб, видно чувствуют, что те не воспринимают таких традиций. Ну типа городские, что с них возьмешь.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Моя свекровь в большом городе живет, директор школы. И все года и со мной лезет в губы целоваться.
автор Викоооо • 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, колитесь, что случилось?
Видела как 7-ми летнюю именинницу почти все тётки( её мамы подруги и родственницы) при поздравлении чмокали ребёнка в губы. Подумала,может это норма и я зря негодую по этому поводу..