Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2017
Пенсия?? а она вообще будет?
Меня интересует такой вопрос, раньше давали пенсию, пусть даже минималку какой бы и ск лет стаж работы не был. А сейчас вроде ж отменили или как? Я просто работаю уже давным давно не официально. И я так понимаю пенсии мне не ждать?
П.С до пенсии еще лет 20 мне , то я так заранее , просто думаю может просто где-то попробовать типа оформиться , чтоб стаж шел?
СовНарКом• 19 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
автор, тем, кому на пенсию через 20 лет вообще не будет пенсии никакой. Стариков будет больше, что трудоспособного населения. Разве что чиновникам.
а что вам те чиновкини, они в отличии от многих официально работают и платят налоги ещемесячно и потому и пенсию будут получать и єто справедливо.
Самоучка• 19 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Иногда лучше помолчать. Вы поняли намек?
СовНарКом• 19 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Ну так помолчите. Намеки не понимаю.
Самоучка• 20 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну так помолчите. Намеки не понимаю.
Удалено администрацией...
Самоучка• 20 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну так помолчите. Намеки не понимаю.
Удалено администрацией...
СовНарКом• 20 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
а вьі по ходу культурная и умная.