младокошкина• 19 декабря 2017

Девочки, очень страшно! Поддержите, прошу!!!

Ситуация такая. С мужем развожусь (живет 3 года в другой стране, застала с любовницей), ребенку 4,5 года. Когда узнала про измену - подала сразу на развод и съехала со съемной квартиры к бабушке (тк для закрепления места проживания ребенка в суде и в соцкомиссии это был лучший вариант юридически да и думала, что бабушка будет помогать и все же я у нее росла). Про бабушку говорить нечего. Иногда кажется, что я просто приемная внучка или вообще нагулянная исходя из отношения ее к нам (кстати, ее дети с ней почти не общаются тоже, отец мой раз в год, тетка периодически выставляет ее из своей квартиры, больше двух часов не выдерживает). Собственно, это и есть причиной моего сегодняшнего переезда. Коммуникация с этим человеком попросту невозможна. Хватило меня ровно на полтора года (а правнучку жрет целыми днями, у ребенка подпортилась психика и замечается невроз, наверное, это стало главным фактором моей решительности). И вот решилась. Сняла вчера квартиру (ребенка придется возить в сад), к тому же я еще и учусь на заочке и плачу за обучение, работы пока нет (но будет в ближайший месяц, как сдам сессию). Живу на сбережения, которые уже почти закончились. Страх заключается в том, что боюсь не вытянуть финансово и физически. Обратно будет идти некуда. Иду в один конец. Помогать некому, да и не жду. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе - классный девиз, но не про меня)))) Настраиваюсь на волну позитива, что все получится!! Достигну всех целей и со всем справлюсь! Я не одна такая в этом мире! Хочу вызывать восхищение, а не жалость. Просто прошу поддержать добрым словом. Ведь, как говорится, все, что не делается - все к лучшему! Если у кого-то есть тоже сложная ситуация, пишите! Готова делиться поддержкой взаимно))))))))))))))
п.с. ну и по счастливому случаю, сегодня выходим в садик, а лифт приехал, двери открылись на 3 см и заели))))))))))) жду лифтера и вперед в новую жизнь!!!!!!!!!! Вухху!!!!!!
koreshk9• 19 декабря 2017
Счастья Вам! Все у Вас получится и будет хорошо

автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляkoreshk9
спасибо!!!!
Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2017
Не унывайте, все наладится. А муж совсем материально не помогает?
Бабайко• 19 декабря 2017
вы оптимистка))) все у вас благополучно сложится))) удачи вам!
Мурзилка• 19 декабря 2017
Всё будет замечательно! Верьте в себя!
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Вы смелая и сильная, многие живут, просто плывут по течению, если у вас есть смелость всё вот так кардинально изменить то хватит и сил встать на ноги, и через пару лет вы с улыбкой, красивая, успешная переедете своего бывшего на своём мерседесе. Держитесь
lubov2278• 19 декабря 2017
Это вы из лифта настрочили?)
КротоТо• 19 декабря 2017
А зачем к бабушке неадекватной ехали, а не к родителям?
Лорка-хлорка• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Это вы из лифта настрочили?)
А чем бы вы в лифте занимались?я бы тоже в инете лазила.

автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, такое... раз в три месяца долларов сто, на алименты не подавала
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляБабайко
спасибочки!!
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Всё будет замечательно! Верьте в себя!
Спасибо вам большое!
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
хаха моя мечта)))))))))
Нифига_ни_ни• 19 декабря 2017
вы большая умница!! Все будет хорошо, я точно знаю
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Это вы из лифта настрочили?)
не, мы не успели зайти в лифт, он открылся на 3 см и заел
Дядя Жора• 19 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
А почему на алименты не подавали?
lubov2278• 19 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
А чем вы ждете лифтера? Лестницы нет?
Секретница• 19 декабря 2017
Молодец! Вы стараетесь - это главное. Все в наших руках. Главное - стремиться! Пусть у вас все получится! Удачи!))
Кто крайний?• 19 декабря 2017
Автор, удачи вам. Но все же нужно было потерпеть пока будет работа.

Ирашек• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
А чем вы ждете лифтера? Лестницы нет?
+++
автор,какой уже садик 10:20,идите домой
Ms. Iphone• 19 декабря 2017
Вы очень сильная.Удачи вам и здоровья.
ОйЙой• 19 декабря 2017
автор,верьте в себя,вы сильная,оптимистичная-все получится.
да,не просто,но все будет ок!
желаю вам что бы все получилось.
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Цитата:
мама с подселением живет в 1й комнате, бабушка в полупустой трешке и она приглашала давно нас (но я знала, что это не жизнь с ней), а тк деваться особо было некуда, то пришлось. И первый месяц все было хорошо. Ведь я уже выросла. Обиды детсткие забылись. Заботилась о ней как могла. У нее сын (мой отец богатый человек) и тетка себя хорошо чувствовала, но в доме у нее разруха всю жизнь. Розетки сыпались, телевизор 6 черно-белых каналов, рваные ночнушки, краны просто капец, везде пыльно и все в таком духе. Я навела тут порядок по-божески, купила ей новую ночнушку, подключила кабельное, сладости на фруктозе, сыры ей, вообщем старалась как могла. Она у меня такие нежные чувства вызывала. На ковыряния не обращала внимания (то матрас мой нужно на свалку вынести, то голову через день мою, то куда мне каблуки с моим ростом, то ребенка не кормлю, то тряпку купила, то суп не такой, то ребенок у меня вечно не такой, а у других такой, то я не такая, а другие такие, то ласково мы квартиранты у нее, то ванну поцарапала я (она ее кислотой, спустя год оказалось, заливала и эмаль слезла просто), то телевизор накрутили (кабель повредили в подъезде), то телефон сломали (укртелеком кабеля украли), то расческу ребенок спрятал и ’другая б мать убила за такое, а ты ее защищаешь’ (оказалось она ее переложила), то чужие квитанции я спрятала, которые она берет у соседей, чтоб нос свой всунуть, у кого какие долги, ну и куча всего. Глотала все мимо. А потом от того, что реакции у меня не было она поднажала посильнее, перешла абсолютно все грани и начались конфликты. С ее стороны очень даже театральные. Я все писала на диктофон. Ну и все. терпение лопнуло. Она жрет меня (а самое главное, ребенка) каждый день.
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
А почему на алименты не подавали?
потому что будет платить именно по алиментам копейки, а так есть шанс, что когда ни когда кинет долларов двести. не хочу лезть в за...
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
А чем вы ждете лифтера? Лестницы нет?
потому что если с 6го этажа все сносить - дорого выйдет
Чики-брык• 19 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
это лучше, чем если бы внутри были)))
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Спасибочки
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, на первое время хватит и есть надежные друзья, которые смогут выручить немного деньгами, если что. А заработаю обязательно
lubov2278• 19 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Цитата:
Складно троллите)
автор младокошкина • 19 декабря 2017
Ответ дляИрашек
+++
автор,какой уже садик 10:20,идите домой
так я дома
вы прикалываетесь??