Раздражевская• 19 декабря 2017
Какую книжку подарить 9 летней девочке?
Подскажите пожалуйста интересные книги, желательно с детективным или приключенческим уклоном. Очень понравились книги К. Матюшкиной. но уже все почти прочитали.
Раздражевская
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Приключения Лолы. Там целая серия
Спасибо! посмотрю.
Раздражевская
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
моя в этом возрасте Нину перечитала, тоже целая серия
Спасибо!
Рассказница• 19 декабря 2017
Холли Вебб очень интересно пишет. Мы читали про Мейзи Хитчинс приключение девочки- детектива. Сэр Стив Стивенсон Агата Мистерия ну и про Лолу уже второй раз перечитываем.
Раздражевская
• 19 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2017
’Правдива історія адмірала Брехунеля’ автор Оле Лейсен. Обалденная книга, очень красивая и сюжет захватывающий. Главная героиня - девочка Тилли)