неДоПриличий• 19 декабря 2017

негативный отзыв - экскурсия на фабрику Рошен

Так красиво описана экскурсия у них на сайте. Очень тяжело записаться на неё. Не младше 8 лет.
Сегодня в такой праздник заказан автобус, дети ожидали увидеть все, что было обещано.
Что в итоге: показали фильм про фабрику на 10 минут, угостили кусочком тортика и выдали мини-пакетик со сладостями. Все!
Очень разочарована, дети расстроены.
Такой ажиотаж, автобус за автобусом и так обламывать детей. Позор!
anosik• 19 декабря 2017
А что разве не водили в цех, где делают конфеты?

Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2017
Наш класс сегодня едет... а мы болеем...
lubov2278• 19 декабря 2017
Ну так вы же сами написали-такой праздник))) Желающих много-время экскурсии сократили-бабло настригли)))
Майена• 19 декабря 2017
Нда... Шикарная экскурсия... А стоит сколько? А что обещано было?
В танке• 19 декабря 2017
У них цех не каждый день работает, тут не угадаешь...даже в экскурсионном бюро предугадывать не берутся.
Не служанка• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
так она бесплатная
Не любовница• 19 декабря 2017
У наших тоже так прошла, только в окно дали заглянуть. А еще коза учительница детям объявила, что типа они баловались и их не пустили. Мы чуть не разорвали это великовозрастную дуру. Потому что не пустили из-за какого-то типа карантина, когда нельзя по цехам гулять. НО макаке ж надо загнобить рыдающих детей...

Птица секретарь• 19 декабря 2017
Так пишите организаторам и жалуйтесь, чего тут писать?
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляanosik
Нет, рассчитывали увидеть, как все делается, а получили - фильм(
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Экскурсия бесплатная, но на неё сложно записаться....
Дело же не в деньгах, писали бы чесно, что там только фильм и тортик - никто бы не ездил и не тратил на это время.
А тут наобещали сказку, а вышла ерунда
Не служанка• 19 декабря 2017
требуйте деньги назад :)))) шутка, что вы хотели увидеть за бесплатно??
Подтяжка• 19 декабря 2017
наш класс оченью возили-разочарованы все - и дети,и родители,которые сопрвождали:(
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Она бесплатная
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Вот поделились уже мамы отзывом из других классов, все кто ездили а том году - тоже самое(
Не служанка• 19 декабря 2017
На Київській фабриці діти мають можливість побачити, що відбувається у виробничому цеху “Печиво”. У випадку зупинки виробництва екскурсія проходить за скороченою програмою.
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Это они сказки рассказывают про карантин. А нам рассказали, что производство не работает из-за погодных условий, ага-ага.
lubov2278• 19 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она бесплатная
Та увилела уже)))

Обидно за детей. Напишите отзыв на сайте.
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Это все сделаем.
Тут пишу, что б предупредить других, если поедут, что б не настраивали детей, что они увидят как делают конфеты, торты и т.д. как обешается, что б не расстроились как наши.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это все сделаем.
А нам на экскурсии сказали, что не покажут произв.процесс, т.к. это коммерческая тайна

автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Судя по всему производство всегда для екскурсий остановлено, только откуда столько конфет в магазинах.
Птица секретарь• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это все сделаем.
а извините, но организаторов добейте обязательно, нельзя же так с детьми!!!
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Каждый день новая отмазка.
Вот зачем обещать? Ладно мы взрослые, но дети ждали экскурсию и никак не рассчитывали на такое
Катастрофа• 19 декабря 2017
Точно такое же на Кока-Коле. 5 минут в цеху, фильм, кока-кола, фотка и до свидания А ехали в 1 сторону 1,5 часа. Т.е. 3 часа в дороге и полчаса сомнительного удовольствия
kydesnica• 19 декабря 2017
А в развлекательный центр Рошен(квест комнаты) при фабрике вас не водили? Там детям очень нравится. Странно обычно экскурсия на Рошен предпологает показать этот центр.
АБВГДэшница• 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
экскурсии бесплатные

Во всяком случае так было раньше. Я сама занималась организацией, когда дочь была в 4-м классе. Детям понравилось!
Катастрофа• 19 декабря 2017
моя ездила 2 год назад. все так же было. Больше всего детям понравился туалет, там он какой=то дизайнерский
voloshka_s• 19 декабря 2017
Автор, за слово ’Рошен’ - тему на удаление, только вчера была, и часа не продерждалась.
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Т.е.туда тоже не надо? Спасибо, будем знать.
Детям очень понравилось в Цар-хлеб.
Фима Собак• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
А тут наобещали сказку, а вышла ерунда
хз
Мы на ’Конти’ были, уже несколько раз. И с классом и с лагерем.
Все показали и дали попробовать.
И с собой ещё дали. Одевали халаты и чепчики, они выдали.
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
хз
Все показали и дали попробовать.
наши дети ездили классом на АВК (Днепр). Впечатлений масса! Ходили по цехам, видели процесс создания шоколада и конфет. Во время экскурсии сладостей можно есть сколько влезет, с собой брать нельзя. Дети довольны. Правда, не бесплатно, кажется 50 или 70 грн, но оно того стоило.