неДоПриличий• 19 декабря 2017

негативный отзыв - экскурсия на фабрику Рошен

Так красиво описана экскурсия у них на сайте. Очень тяжело записаться на неё. Не младше 8 лет.
Сегодня в такой праздник заказан автобус, дети ожидали увидеть все, что было обещано.
Что в итоге: показали фильм про фабрику на 10 минут, угостили кусочком тортика и выдали мини-пакетик со сладостями. Все!
Очень разочарована, дети расстроены.
Такой ажиотаж, автобус за автобусом и так обламывать детей. Позор!
Аноним_1322• 19 декабря 2017
сын был на такой экскурсии на прошлой неделе. приехал в восторге.
Показывают как печенье ’сэндвич’ делают (на Киевской фабрике конфет не делают).

палка-копалка• 19 декабря 2017
Ответ дляanosik
А что разве не водили в цех, где делают конфеты?
а разве на киевской фабрике делают конфеты?
нет.
кто сказал, что делают?
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
Да детям все равно, что делают, хоть в какой-то цех завели б. А так фильм и дома можно посмотреть.
ленаСТ• 19 декабря 2017
Вы поехали в то время когда все линии заняты и работают в четире смены. Вот и все
ленаСТ• 19 декабря 2017
Наши ездили весной, очень понравилось. Показывали производство печенья.
Соображалочка• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это все сделаем.
Тут пишу, что б предупредить других, если поедут, что б не настраивали детей, что они увидят как делают конфеты, торты и т.д. как обешается, что б не расстроились как наши.
У нас в Виннице,детей водили на экскурсию,дети в восторге,в цеху смотрели как конфеты делают,потом их угостили ими.Провели викторину,кто из детей ответил на большее кол-во вопросов,дали призы.
Катастрофа• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Т.е.туда тоже не надо? Спасибо, будем знать.
Детям очень понравилось в Цар-хлеб.
може моей так не повезло. Но очень разочарована Ездили недели 3 назад 6 класс.

Анти-аноним• 19 декабря 2017
У нас дети были на экскурсии Рошен, им понравилось, показывали цеха, водили, угощали...
Обидно, что ваших так кинули.
Аноним_1333• 19 декабря 2017
Ездили в Виннице. Дети счастливы и довольны. Там есть музей. И в цех водили, и подарки дали.
Викана• 19 декабря 2017
Ну почему сразу негативный. Это производство, автор. И не угадаешь, сколько линий и как будут работать. Специально для детей линию никто запускать не будет.
Подметайло• 19 декабря 2017
Наши ездили в 3 классе на Винницкий Рошен, хорошо хоть что сами из Винницы, недалеко ездили
Все разочарованы, сначала долго одевали все халаты, потом долго шли какими то лабиринтами, потом за стеклом цеха 10-15 минут постояли, шумно очень было, экскурсовод что-то вещала но никому не было слышно да и видно почему то особо ничего не было, потом на выходе дали по монетке шоколадной. Да, экскурсия бесплатная, но и никакая, по отзывам учительницы и детей.
tereska• 19 декабря 2017
У моего сына иные впечатления, школа рядом совсем. Записались предварительно на первую неделю сентября. Была экскурсия по некоторым цехам, детям провели мастер класс даже, давали на дегустацию торт Золотой ключик, кулечек немаленький в подарок каждому участнику и сувениры на память.
Возможно из-за ажиотажа в праздничный день упростили сценарий экскурсий, в предновогодние дни перед каникулами там явно будет тоже самое.
Армейская• 19 декабря 2017
Наши дети тоже в прошлом году были разочарованы экскурсией на Рошен.
Лекция, фильм, по кусочку тортика и пакетик с конфетами. Линия не работала, ничего интересного.

А вот экскурсия на фабрику елочных игрушек в Клавдиево, это что-то. Дети были просто в восторге!
Показывали как дуют шары, как их раскрашивают, потом мастер-класс - сами красили шарики. Очень красиво. Дети под впечатлением!
Барабасиха• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это все сделаем.
А вам точно это все обещали?
Я работала в кондитерском цеху(не Рошен). Никаих посторонних в цеху быть не может. И не из-за рецептуры и разглашения, а как минимум, толпа, это всегда антисанитария. Тем более дети) их к конвееру с шоколадом подпусти только)))
Барабасиха• 19 декабря 2017
Ответ дляАрмейская

А наши разочарованы Клавдиево. МК 70 гривен, а ар до дома довезти целым очень тяжело( И ещё там грязновато с холодно((
Король дивана• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Судя по всему производство всегда для екскурсий остановлено, только откуда столько конфет в магазинах.
раньше водили в цех по производству к-т Киев Вечерний, там спец. оборудован проход и комната для осмотра. сейчас эта линия работает от силы 5 дней в месяц. смотреть там реально нечего.
Белочкой зови• 19 декабря 2017
Дочка была три года тому назад ,племянник в этом году . Винницкая фабрика (показывали зефирный цех кажется ),развлекательный цех просто шикарен -класс разделили на две команды и они соревновались ,кто быстрее пройдёт квест по комнатам и лабиринтам ,3-д голограммы и т.п. В самом конце пути призы получили все дети -брали сколько влезет конфет (из недорогих,но сам факт -и много сыпалось и брали дети горстями во все карманы ))). А Вы, автор, в Киеве были? - судя по тому,что киевляне никогда не удосуживаются город указать,то да...?
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляМайена
Нда... Шикарная экскурсия... А стоит сколько? А что обещано было?
Это мне напоминает предвыборную компанию.Когда кое-кто очень много всего обещал,и ни одного обещания не выполнил.
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вот и вопрос-сколько месяцев тем конфетам?

автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляВикана
Тогда зачем в эти дни записывать на экскурсии? Ведь там полно автобусов приезжало с детьми.
Сам смысл екскурсии - увидеть производство, а не посмотреть на экране фильм.
автор неДоПриличий • 19 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
А вам точно это все обещали?
Ну вот видите, тут тоже пишут, что некоторые экскурсии были в цеху, и на сайте написано про производство.
Стекловыжималка• 19 декабря 2017
Даже не удивлена :))) все от порошенка ложь и надувательство , это его уже фирменный знак :)
Потрындельница• 20 декабря 2017
вообще то правильно сделали, что не пустили. Это пищевое производство и у всех должна быть санитарная книжка + спецобувь. Все дети оформили книжки?
Екскурсії Рошен• 26 декабря 2017
Добрий день!
Приносимо вибачення за те, що Ваші очікування не співпали з нашими можливостями.
Що ми обіцяємо (уривок зі сторінки нашого сайту):
Програма екскурсій на Київську фабрику Рошен:
Кожна екскурсія починається із зустрічі групи біля прохідної фабрики. Екскурсовод розповідає дітям історію створення кондитерської корпорації ROSHEN, про її продукцію та фабрики. Після того діти переглядають фільм про процес виготовлення кондитерських виробів ROSHEN, а потім починається найцікавіше - екскурсія продовжується у виробничих цехах.
На Київській фабриці діти мають можливість побачити, що відбувається у виробничому цеху “Печиво”. У випадку зупинки виробництва екскурсія проходить за скороченою програмою.

Скорочена програма - це фільм про корпорацію Roshen, дегустація, солодки подарунки та сувеніри.
Якщо у Вас є запитання щодо проведення екскурсій на фабрики Roshen, то телефонуйте 068 6908021