Все знаю вдоль и поперек )• 19 декабря 2017

Осадочек

с недели 2 назад зашла в весовой секонд. Зашла и увидела новые сапоги! Думаю ..надо взвесить! оглянулась рядом весы стоят.
Стояла рядом с входом( у меня даже мысли не возникло, что они пищать будут) положила на весы, запищала сигнализация. Вскочил охранник и бежит к дверям я его остановила словами, что это я наверное сапог сильно близко к рамке поднесла и он запищал. Прослушала лекцию на повышенных тонах, что я сосиска. Обиделась и сказала, что надписи, что на этих весах взвешивать нельзя - нет! и вообще я покупатель и покупатель всегда прав!. Дядька все это время не останавливался в своем извании на меня!
выходя из магазина сказала, что он - хам! Этот дядя выскочил из магазина и в след мне еще гадости стал кричать. Меня это взбесило! решила вернуться в магазин и написать на него в книге отзывов! Он видно думал, что я буду на него с кулаками бросаться и стал меня толкать и бил по рукам, чтоб я не дотянулась до дверей!!! отпихивал и толкал! пока люди не стал толпиться у входа не пускал меня(
короче зашла в магазин.. уже была в состоянии мигера! Этот "охранник" ходил и насмехался над мной и издевался. отказался называть свое имя и вообще звучали слова " пиши пиши потом всем магазином поржем над тобой".
Итог, от магазина ни привета, ни ответа( жуткий осадок внутри!
вопрос в какой срок администрация магазина должна была откликнуться на мой отзыв? чек от покупки и время и телефон оставляла)
простите, что так много написала)
Там-тарарам• 19 декабря 2017
надо было полицию вызвать и на него прям там заяву написать за физическое насилие

Радость моя• 19 декабря 2017
Они делают отписки в книге. Вас они не будут искать.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 19 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
я не додумалась(( да и в магазине, когда стала ему говорить, что он не имел права себя вести так со мной перед дверями , когда я хотела зайти в магазин, сказал, что я все выдумываю! а люди, что видели просто отводили глаза((
Железный коготь• 19 декабря 2017
Включайте сразу же мобильный и снимайте таких неадекватов! И полиции было бы что показать/предъявить.
Там-тарарам• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну пусть бы доказывал обратное, номер заявы у полицейских бы взяли и контролировали как дело проходит и хозяев бы разыскали они б очень рады были
Ответ дляРадость моя
в еве был один раз конфликт по цене( даже не конфликт, а ценники не поменяли после акции) мне отзванивались
Железный коготь• 19 декабря 2017
Я бы на Вашем месте, туда походила несколько дней вподряд и спецом бы взвешивала на тех весах разные сапоги.
Да еще и видосов записала. Если будет буянить - полицию зовите. Составляйте протокол.
Ответ дляТам-тарарам

я вообще на 2 минуты забежала туда( дети с отцом в машине были(( не хотела я надолго(((
Люблю порядок• 19 декабря 2017
Я бы его убила на месте и срочно бы звонила директору или владельцу магазина, после того как вызвала бы милицию.

Там-тарарам• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а муж что по башне ему не вышел не дал?
Ответ дляЖелезный коготь
я в положении.. мне нервничать нельзя(
Люблю порядок• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да они напишут там что пришла пьяная тетка и пыталась украсть сапоги, два свидетеля распишется и все!
Ответ дляТам-тарарам
а муж что по башне ему не вышел не дал?
я с час сидела ревела)) слова сказать не могла)))
Ответ дляЛюблю порядок
вы серьезно??
Там-тарарам• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и зря
Ответ дляТам-тарарам
ну и зря
гормоны)))
Люблю порядок• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы серьезно??
а вы думали перед вами кто то извинятся будет? Они всегда пишут что в магазин/ресторан/гостиницу пришел пьяный неадекват и устроил дебош. А по факту в нашем ’правовом государстве’ ни книги жалоб и защита прав потребителей ни полиция НЕ работает. Так что хоть что писать, никто вас не защитит.
ПуГоФФка• 19 декабря 2017
во всех секондах есть камеры, надо было вызывать полицию и устроить им шоу) но уже поезд уехал и на будущее - меньше психуйте
не думаю, что прям такое быдло попалось, на ровном месте ничего не бывает
Ответ дляЛюблю порядок
вы прям на позитив настроили(
иллюзия была) и надежда.

ПуГоФФка• 19 декабря 2017
аааа автор беременна, тогда ясно)
забудьте все как страшный сон, с праздником!
Люблю порядок• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы прям на позитив настроили(
иллюзия была) и надежда.
ну такова реальность)))) как ни печально. Вам только с хозяевами магазина вопрос решать, если они дорожат своей репутацией, то накажут охранника, если им пох.... то ничего вы не сделаете.
Ответ дляПуГоФФка
там где он меня толкал и выпихивал камеры нет.. наверное поэтому там он конфликт и развел.
Я видела, что у него адреналин был после писка сигналки.. ( лицо покраснело, ноздри расширились, глаза стали больше) поэтому и не сильно там, что-то в монолог вставляла по началу.
Ответ дляПуГоФФка
аааа автор беременна, тогда ясно)
если я беременна это не значит, что я тупая маразматичка.
Ответ дляЛюблю порядок
это сеть магазинов..думаю им все равно
Цвиринь• 19 декабря 2017
Книга жалоб - то сейчас фигня никому не нужная. Снимать надо было на камеру, как хамло кидается на беременную женщину. И в суд подавать, свидетели были.
ФФФФристайла• 19 декабря 2017
У меня была похожая ситуация в Секонде, но с камерой хранения. Ходили обзывали ни за что, написала жалобу. А потом увидела в этой Книге, записи ’свидетелей’, что я будто бы была пьяной!!!! Я в шоке!!!