Пффф 100%• 19 декабря 2017

Ищу хорошую коляску трость. подскажите, на какую обратиьь внимание

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста.
ребенку сейчас месяц, пока еще в люльке, но весной хочу сразу пересадить в легкую трость прогулку, но не знаю что выбрать.
есть у нас конечно прогулочный блок так как коляска 2в1 (туттис зиппи, осталась от сташего сына, неплохач конечно, но громоздкая.
хочу легку, но подходящую для ребенка от 6 мес. , смотрела на йойа, но как-то не уверена, кажется она для детей от года.
что бы хотелось-удобное спальное место, чтобы раскладывалась на 180градусов, маневреная, большой капор, легкость в эксплуатации, небольшой вес и хорошая проходимость.
бюджет где-то 5000грн, то есть макларен хоть и классная, но по деньгам вряд ли подойдет.
буду очень признательна всем за советы
Сиреневенькая• 19 декабря 2017
Gb Qbit+ трохи дорожча але класна.

ОленаЯ• 19 декабря 2017
Пег перего пліко міні
автор Пффф 100% • 19 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Gb Qbit+ трохи дорожча але класна.
сейчас плсмотрела ее, в принципе да, такую и ищу по характеристикам, но она к сожалению уже снята с прлизводства, поэтому не поставляется в Украину...
Crocs• 19 декабря 2017
Ответ дляЛгин
странно ...
mena• 19 декабря 2017
макларен техно иксти моя любовь! рекомендую
Crocs• 19 декабря 2017
Кстати , вот макларен чуть дороже 5 тыс
Crocs• 19 декабря 2017
Ответ дляmena
Так там цена 12 тысяч ... у автора - 5 ....

Myr1• 19 декабря 2017
albeebaby.com
макларен можно купить по очень хорошей цене
Myr1• 19 декабря 2017
https://www.albeebaby.com/closeout-strollers.html
Отполированный Артем• 19 декабря 2017
У нас была чикко. Довольна очень. За три года не одной поломки. Катались даже зимой. У меня ребёнок с нуля там спала. Катали по квартире. https://chicco.com.ua/koljaska-lite-way-55575.html Пс. Стирается очень хорошо.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2017
Можно маклврен купить и за 5 тыс., если попытаться поискать. Вот у нас Макларен ХТ, покупали в Германии, там же и ездили, всего несколько раз и всё, больше нигде коляска небыла, привезли и лежит. Думаю такого рода можно найти, да б.у., но в отличном состоянии, не раз встречала подобные объявления.