Шопингмонстр• 19 декабря 2017
Ходили школой в театр.Ребенок ничего не понял.Зачем такие походы?
Собственно в чем смысл таких походов или школы получают откат за эти походы?Сдавали по 50 гривен.
Шопингмонстр
• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Как не понял? Что же им показывали? И сколько лет ребенку?
8 лет .Ивасика-Телесика.
Аноним_1348• 19 декабря 2017
Капец, автор, сколько лет Вашему ребенку и что это за представление было? что там можно не понять?
Аноним_1348• 19 декабря 2017
Я водила свою осенью на 2 представления во Франка и в ТЮЗ - отлично. может быть Ивасык-телесик для малышей?
Мне без сахара• 19 декабря 2017
Потому, что надо было ребенку своему книжки читать, еще когда поперек люльки был, а не мульты тупые включать бесконено чтобы он вам не мешал.
Каменная Фрося• 19 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
А что,до 8 лет ни разу в театре не был???
судя по всему нет
Брыкалка• 19 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
судя по всему нет
Это один из моментов эмоционального развития ребенка.А потом удивляемся,что мужики эмоциональные инвалиды((
Тоскующая• 19 декабря 2017
Автор, а вы книжки сказки ребёнку читаете или только телевизор и планшет?
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
8 лет .Ивасика-Телесика.
Если в 8 лет ребенок не понял сказку, то это проблема родителей, а не школы. 50 грн за билет втеатр вполне нормальная цена.
Зачем такие походы? А каким образом ребёнку привить любовь и понимание искусства, не подскажите?
Возможно это особенность ребёнка, ну не по душе ему театральные постановки, а возможно он был там впервые и не понял что это было. Просто посыл Ваш, автор, к тому, что а давайте никуда не пойдём и сведём обучение к тетрадям и книжками. Но для развития нужно значительно больше, разве не так?
Ананомчикус• 19 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
8 лет .Ивасика-Телесика.
дивна ситуація, як можна було у 8р. не зрозуміти Івасика-Телесика. Я подумала, може часом на якусь виставу для більш дорослих дітей повели, там могло б таке бути, але тут же казка
Ответ дляЭолия
Вот-вот. Скорее всего, так и было.
Но ничего плохого в этом нет)
Я сама до сих пор не прониклась и не осознала, не причастилась к такому высокому и интеллигентному времяпровождению как поход в театр, что является крайне огорчительным для моих интеллигентных родственников, бывающих там часто и любящих органную музыку)
Шопингмонстр
• 19 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
читаем регулярно,вожу на кружки и секции.Но такое впервые...
Ответ дляRMV
Меня родители много раз в детстве водили в театр, но любовь к этому искусству как-то не появилась... вроде они все делали правильно, но что со мной не так? Или со мной все так, просто стоит понимать что не каждое искусство всем должно нравиться?
Пыхтелка• 19 декабря 2017
Налетели на автора)))) а судите по себе???? Ребенку особенно мальчику может быть не интересно в театре!Моя дочка не любит и не ходит ! И планшета .телефона нет
Голодаю• 19 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
5 баллов
Ответ дляЛентяечка
Но ничего плохого в этом нет)
Я тоже так считаю :)
А я люблю театр, но хожу туда одна в основном. Мало кто любит театр, но как кто-то не любит какое-то кино, мюзикл и боевики.
А на счёт интеллигентности - это большой миф)) Иногда туда ходит такая публика... Так что каждому своё.
Автор, не переживайте. Не понравился спектакль ребёнку, вот он ничего и не запомнил. И хорошо, наверное.
Шопингмонстр
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Но ничего плохого в этом нет)
Благодарю автор за поддержку.
дЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В ТЕАТР КУКОЛ С 3 лет водила и в кино и в органный зал.Но такое впервые..
Шопингмонстр
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Надо было бумажечку читать, там все написано)
А вообще современным детям театр может быть неинтересен, и непонятен, не вижу трагедии.
Программки не было.
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
И это должно означать что таких экскурсий вообще не надо? То что не понравилось одному ребенку, совсем не означает что это не надо всем. А тут Автор еще и откаты школе приплела. Да и как выразилась автор, ребенку не непонравилось - он не понял представления - а это немножко другое.
Ответ дляПыхтелка
Как по мне это такая особая доля снобизма.
Есть люди, которые считают, что всем должен нравиться театр, классическая музыка и классическая литература, а если не нравится - то сразу клеймо ’духовно нищего человека’ лепят.