Миледи• 19 декабря 2017

Макияж для пляжа

Девушки, кто красится на пляж, посоветуйте хорошие крем-тени и тушь плиз! Тем, кто считает, что на пляж не надо маляваться, мимо. Тема не для срача, а для реальных советов. Спасибо!
Послушная• 19 декабря 2017
Нарастите ресницы и ногти и весь макияжжж
автор Миледи • 19 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Наращивать ресницы не хочу - во первых, не нравится как выглядят, во вторых, свои ресницы очень тонкие и слабые, наращивание их добьется...
Викоооо• 19 декабря 2017
На пляж не надо маляваться.
сама себе прекрасная• 19 декабря 2017
Иду мимо...
Банка с бутылками• 19 декабря 2017
О боги, что не тема - то мамадарагая)))
Барышня_Смольный• 19 декабря 2017
Я себе взяла кремовые Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Держатся отлично. Про тушь не подскажу, пользуюсь своей повседневной, не водостойкой.
Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Я за границей на пляжах сразу вижу наших
Да да))) вы угадали мой секрет проницательности: коровьи ресницы нарощенные , тонак, помада и яркий маникюр
Только наши такие... красивые выходят загорать
Мотылек• 19 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
И на каблуках еще. А бывает и в золоте))
автор Миледи • 19 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я спрашивала про тушь, так как я натуральная блондинка, свои ресницы белые, и тени, чтоб хоть немного оттенить и так светлые глаза плюс у меня венки на веках. Никто не говорил про нарощенные ресницы, тонка и т.д. просто хочу немного выразительней сделать глаза, раз уж поедем с друзьями, купаться будем немного, а большей части сидеть на баре и в бассейне. Ну что за змеи, ад,:)
автор Миледи • 19 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо. Есть у меня парочка этих теней, но не думала что подойдут, так как не водостойкие. Хотя, раз уж особо зимой в Египте не покупается, то можно и рискнуть:)
Моль Молливна• 19 декабря 2017
Обожаю тушь диор оверкул водостойкую! Отличный тональный с спф 50- сс от шанель
Блеск на губы- и красотка!
Ряженка• 19 декабря 2017
боитесь что друзья без макияжа не узнают?))
Fdadi• 20 декабря 2017
Тушь для ресниц The Falsies Push Up Angel от Maybelline, тени Eyes to Kill Giorgio Armani.
Я с баб поражаюсь) Человек по-нормальному попросил, отвечать по теме! нет же...собралось кодло змеиное) ну и гадюки, займитесь собой...времени у вас свободного очень много)