11 сентября 2013

Ем и худею

После рождения второго ребенка моя активность и моральная, и физическая значительно увеличилась и набранные во время беременности килограммы заметно стали таять. Сначала я, конечно, радовалась и преображалась в лучшую сторону. Каждый лишний стресс или поход (поездка) куда-либо обходились и обходятся мне значительными затратами энергии, а соответственно и весом. Теперь мне становится страшновато, ведь лишнего ничего не осталось, а дети всё еще маленькие и ритм жизни не меняется. Питаюсь я регулярно, ни в чем себя не ограничиваю. Конечно, не могу набивать брюхо, как мешок, но сытость присутствует. Даже сейчас пишу и лопаю детское печенье. Сегодня с мужем эмоционально дискуссировали, так что завтра минус пол кило обеспеченно.  Со здоровьем у меня всё в порядке.  Боюсь не хватит меня на остаток жизни, еще пару лет и растворюсь в пространстве. Как быть?

ОЛЬГА 2012 11 сентября 2013
срочно делитесь этой особенностью со страждущими! я первая в очереди

по-хорошему, обследование пройти надо
Снежнакомка 11 сентября 2013
Давайте я Вам пару-тройку подброшу :) Ловите
Электричка 11 сентября 2013
Потеря веса без особых на то причин - признак нездоровья.
Автор, все мы эмоционально дискутируем периодически, но вряд ли кто-то по полкило теряет за время дисукуссии. Да и на диване с маленькими детьми вряд ли кто-то отдыхает круглосуточно. Все крутятся и бегают.
Может, лучше к врачу?
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
Потеря веса без особых на то причин - признак нездоровья.
Автор, все мы эмоционально дискутируем периодически, но вряд ли кто-то по полкило теряет за время дисукуссии. Да и на диване с маленькими детьми вряд ли кто-то отдыхает круглосуточно. Все крутятся и бегают.
Может, лучше к врачу?
Я не постоянно с какой-либо периодичность теряю вес, т.е. мой вес стабилен до какого-либо эмоционального или физического всплеска, когда требуется резко потратить много энергии, а её не откуда брать, т.к. запас не может накопиться из-за активного образа жизни - дело не в здоровье. Чувствую себя хорошо, да и те врачи, к которым получается редко попадать никаких отклонений во мне не находят.
Елена С. 11 сентября 2013
блинннннн, ну что ж за вечер сегодня!!!! то злилась, теперь завидовать буду
Елена С. 11 сентября 2013
п.с. что делать - не знаю
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
п.с. что делать - не знаю
Рассмешили и уже приятно
Любимка-анонимка 11 сентября 2013
Не переживайте, потом обратно наберете:) я тоже так худела в первый год после родов, одни кости были, а как закончила кормить, пришлось рот на замок, попу в спортзал))) сейчас даже лишней ложки гречки себе не могу позволить, а пока кормила, могла в день по полкило пахлавы съедать))) вот жизнь-то была!
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не переживайте, потом обратно наберете:) я тоже так худела в первый год после родов, одни кости были, а как закончила кормить, пришлось рот на замок, попу в спортзал))) сейчас даже лишней ложки гречки себе не могу позволить, а пока кормила, могла в день по полкило пахлавы съедать))) вот жизнь-то была!
Я тоже на это надеюсь, что потом легче станет и начнется накопительная, а не затратная система
Божья коровка 11 сентября 2013
Радуйтесь, глупенькая! У меня такое после родов. Я полностью здорова, даже гриппом и изжогой не страдаю никогда. Головокружения нет. Глистов нет. После последних родов много лет прошло, ем что хочу и сколько хочу, ритм жизни когда как, но обычно выше среднего.
Кушайте хорошую пищу и наслаждайтесь жизнью. Многие себе позволить такого не могут.
Любимка-анонимка 11 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Радуйтесь, глупенькая! У меня такое после родов. Я полностью здорова, даже гриппом и изжогой не страдаю никогда. Головокружения нет. Глистов нет. После последних родов много лет прошло, ем что хочу и сколько хочу, ритм жизни когда как, но обычно выше среднего.
Кушайте хорошую пищу и наслаждайтесь жизнью. Многие себе позволить такого не могут.
Это точно!
Я после родов была абсолютно счастлива - ела, что хотела, была худая и с грудью 3 размера:))) все мечты в одном флаконе! Зато теперь сижу на диете, толстею от воздуха и не могу найти лифчик на свой нулевой размер(((
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Радуйтесь, глупенькая! У меня такое после родов. Я полностью здорова, даже гриппом и изжогой не страдаю никогда. Головокружения нет. Глистов нет. После последних родов много лет прошло, ем что хочу и сколько хочу, ритм жизни когда как, но обычно выше среднего.
Кушайте хорошую пищу и наслаждайтесь жизнью. Многие себе позволить такого не могут.
Я рассчитывала, что хоть один подобный ответ будет. Пока радуюсь, но о будущем всё же беспокоюсь
ПуГоФФка 11 сентября 2013
Тут одна девушка советовала чай из люцерны пить. Вот у меня такая же ситуация, думаю, может попробовать...
Физрукая 11 сентября 2013
Знакомая тоже теряла вес, сначала радовалась, так как в свои 35 выглядит супер красоткой. Потом начала беспокоиться, так как худоба была уж очень болезненной. Начала обследоваться, проверила, наверное, все, что можно. В итоге, у нее не усваивался белок! Из того, что я знаю, то ей сказали есть продукты, которые содержат очень много белка - мясо, лесные грибы и т.д. Но думаю усиленное питание - это не все, все таки какие-то препараты принимает! На данные момент три кг уже набрано!