Покорительная• 11 сентября 2013
Поделитесь лёгким рецептом бисквита
И к нему сметанный крем,пожалуйста проверенный рецептик и лёгкий
Голубая фишка• 11 сентября 2013
И я напишу как меня научила делать подруга, которая печёт на заказ! Действительно безпроигрышный вариант! 6 белков взбиваем с 250гр. сахара до пены, добавляем 6 желтков, взбиваем, постепенно добавляем 6-7 ложек холодной воды, и всё это время взбиваем, затем 250гр. муки и пакетик разрыхлителя! В разогретую форму выливаем(я застилаю бумагой для выпечки, а края смазываю маслом) выпекаем на медленном огне примерно 25-30мин, достаю-ставлю, он не опадает, как остынет, разрезаю на 2-3 части и получается с этими коржами нежнеёшие тортики! Проверено, попробуйте,- не пожалеете!!!!