Акукарача• 20 декабря 2017
Узнала о беременности подруги... так неприятно!
Муж всегда очень хотел сына. Поженились студентами, обе пары родителей не поддержали, противостояли, а мы гордые - все сами... на свадьбу копили 4 года.... родители мужа даже не пришли. Жили в каком-то сарае-недострое без коммуникаций у моего родственника (тот пожалел что мы еще дети, родители даже не интересовались, думали подурачатся малолетки и разбегутся не выдержав взрослых сложностей).... В общем после 6 лет брака когда получили ВО, поработали я забеременнела и ...о чудо... сын ( сейчас уже первоклашка). Когда была беременная муж помирился с родителями (и нас, меня как жены и сына уже не существовало, хотя кричал как любит и жить без нас не может)... Опущу все нюансы связанные с этим...скажу что по сути бомжевали: я в декрете, заработать не могу, он зарабатывает но не для нас... я после тяжелых родов в очень тяжелом физическом состоянии осталась один на один со всеми делами и беспокойным ребенком, муж только ночевал и ел дома, о финансах: давал копейки если мог и получалось, это необязательная его функциия была... к гинекологу не могла попасть 5 лет и это закончилось операцией... кроме этой было еще 3 разных других операций за это время... Когда ребенок подрос (работаю с 2 лет ребенка) я твердо решила что это не семья...донесла мужу о желании развестись... испугался, спохватился, пообещал всё исправить... исправил, сейчас он мой муж и отец ребенку, балует, зарабатывает для нас... НО, мое здоровье и доверие уже не вернуть... и всё что есть: квартиры, машины - документально все на нем.... И теперь он дико хочет Дочку(!!!) Прекрасно! Как-то шутя я сказала подари мне квартиру и будет дочка)), он пообещал что сделает, но дальше слов пока не пошел, все обещает... мол занят, надо найти время...Да, действительно занят, но если бы очень хотел.... В общем, все время жужжит мне про дочку, а я напоминаю про уговор на счет квартиры... так полгода . Паралельно журит меня что я мол не хочу рожать, на что я отвечаю что нужно было подумать о моем здоровье 7 лет назад если хотел еще ребенка, а не бросить как собаку...- он глаза в пол.
И вот, узнаю что подруга (у нас дети ровесники) беременна вторым малышом. Вот круто думаю, подруга тяжело носила первого, был ряд нюансов по здоровью потом и они всей семьей (муж, бабушки, дедушки) занимались этим вопросом: диагностика, лечение, процедуры, витамины , даже бытом не обременяли... всё для этого делали все 7 лет и есть результат. Делюсь новостью с мужем, в ответ угрюмое лицо "ммм, круто, аж завидно мне!". Елки-палки чему завидно!? Люди стремились к этому, поставили цель и достигли ее... не завидно, а большие умнички.... причем здесь завидно??? а об меня вытерли ноги и теперь ждут что я буду желать ему рожать каждый год потому что теперь он дарит подарки, возит на море и ложит продукты в холодильник (чему его родители не очень рады и всё пытаются вернуть былые порядки)... А здоровья где мне взять или купить? Реву, так обидно!
Я просто выговориться, сорри за простынь текста((
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
аллилуйя!!!!!!!!!!!
так чего в самом начале вы писали, что дело в деньгах было, если он у вас были?
Вам с самого роддома известен диагноз. Кто вам мешал пролечится?
с какого роддома...? Вы троль!
я знала какие роды и к чему это может привести, потом первое кровотечение, консультация свраечмпотелефону - не былона когокроху оставить ион апонимала что со мной - анамез называется
. Лечится сразу после родов не нужно было, нужно было наблюдаться, но никто не наблюдался...послеродов лечитьнадо было ноги, зубы и другое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
обыкновенная... спросите в аптеке
Сейчас побегу в аптеку
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
как с Вами тяжело, ух...
1 тыс - диагностика, без лечения
денег хватило до года ребенка... после родов я очень плохо ходила и нужно было решать вопросы с ногами: индив. стельки- 500грн, обувь и врач... это все время и деньги.. не одной гинекологией я жила, поймите... в 3 мес раскололс язуб, в мое йситуации нужен был мост на 4 зуба - тоже деньги....эт слава Богу, ребенок богатырь, тратили лишь на памперсы да на соски... даже молоко тьфу-тьфу рекой текло и то хорошо... В плане здоровь я не знала за что хвататься и не на кого ребенка оставить, он даж е уотцанаруках несидел - оралдопосинения, ибонепривык кнему...только сомной постоянно ... писала же много операций было за этовремя.. не одна гинекология меня беспокоит...
кароче... всего не напишешь... и вы все равно найдете что перекрутить и к чему придолбаться
1 тыс - диагностика, без лечения
Подождите. Какая диагностика если вам диагноз был поставлен??? Что вам там еще диагностировать за 1тыс грн собрались по ценам 7летней давности?
Инд.стельки, врачи? Т.е. уже выясняется что по врачам вы ходили. Стоматология и прочее
Когда вы успели на машину заработать и при этом 7 лет не найти пару тыс.грн?
сегодня в 14:35 Ответ для Закидай меня камнями
Цитата:
’Квартира и машина сейчас на муже, т.е. и заработал на них он. Не перемкнет, он такой и остался, люди не меняются. ’
на одну машину заработала я 75%, но официально не могла взять кредит, брали на него, соотвественно и она юридически на нем.... хотя считается моей....
К чему перекрутить? Вы сами всё это пишите. Как можно с больными ногами ходить еще и рыскать в поисках свеклы на 30коп дешевле????? Зачем?
С года зато ребенок на английский ходит. Вот смысл при том что деньги надо на ваше лечение?
Но это было ВАШЕ решение. Поэтому здесь никто и не понял к чем вина мужа, что приоритет вашего здоровья был ниже всего
Цитата:
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
сольовий розчин у мене у флакончику вир-во ЛУбни за 12 грн))).
Если Вы о хьюмере, то его действительно шикарно заменяет солевой раствор + а если с лавровым листиком - то прекрасно. Но изофру или фликосназе это не заменяет (эти спреи ок 200 грн)
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
большая часть диагнозов и лечения - надумананные или можно вовремя словить и пролечить...
ну вот.. я так и думала....Вы умничка, желаю такого здоровья на всю жизнь

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Килограмм морской соли 12 гр, я щепотку на стакан кладу )))
Единая страна!• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
какие налоги? покупали ланос!
Я заметила что тут задают вопросы про налоги, а сами не знают какие налоги бывают и что НДС 20% они платят везде.
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
молочница не только от грибка. Он есть у всех.
отож.... умея хроническокяа и ядренная.. сама врач в шоке... все время меняем схемы лечения
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
еще на начальных страницах появилась. Правильно, автор? Но в новострое строится
Так это не квартира. Это имущ.права пока.
Хотя и их продать можно, перезаключить просто договор
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Контролирую ка к раз- НГ на носу- много заказов)), ребенка с дзюдо забрала, ужин теплый, ждем папу, все ок, англ завтра:)) Я Мультиварка еще та:))
еще раньше у меня мелькнула мысль,что ваш папа не ’дает вам квартиру’ из опасения вас потерять..очень многие наши поступки на подсознании, но это может быть реальной причиной. Говорите мужу о вашем желании обеспечить будущее детям, говорите четко по пунктам, так как здесь вы написали. Из старт-поста у меня сложилось первое впечатление, что квартира - это как благодарность вам за исполнение его желания. И вообще,автор, не заморачивайтесь, рожайте.Ну оступился чел. - бывает. Отпустите свои обиды и живите счастливой семьей. Возникнут трудности-будете действовать сообразно обстоятельствам.
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Угадали
Поэтому я вам и задаю конкретные вопросы
Ваше?
Вопрос не о 2 часах был, а в деньгах!
для меня 200 грн было как трипятсотт миллионов евро, верите?
Вы не лечитесь в Украине? Не ходите в аптеку?
УЗИ не та кдорого? а если бы Вы ребенку покупали сезонные фрукы в размере 1 шт и сами голодные при этом были? и шли пешком 2 района ибо 2 грн на маршрутку дорого!
и т.д.
Потом выясняется деньги были, были накопления.Т.е. не всё так страшно то
Но ладно. Вы даже у мужа не могли попросить деньги. САми пишите. Вы ж даже не пытались
Машка-замарашка
Цитата:
’Автор, ну вот Вы же с мужем все время жили вместе? Т.е. Вы ему сказали, что Вам надо к гинекологу, т.к.есть проблемы, нужно столько то денег на УЗИ и набор и муж не дал денег? Или Вы даже не просили его дать, а он должно был догадаться? ’
просить деньги или озвучивать мои потребоности такого не было... Он давал деньги когда мог и сколько мог и ни в чем себе не отказывай, он же дал деньги...)) - его позиция
Вам еще накидать ваши сообщений или хватит, чтоб вы перестали упираться, что это муж виноват?
Ваше?
Вопрос не о 2 часах был, а в деньгах!
и т.д.
Машка-замарашка
Цитата:
Нет, моя вина в том что не наделала солевого раствора и не вылечиал им все свои надуманные болезни
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
подождите, через пару страниц у автора фантазия и не так развернется. уже 5- комнатная нарисовалась и ее личная и все это за 2 года заработано.
и это всё не дает Вам покоя
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
там три точечки есть в предложении! А потом длинный пост с подробностями
я ж могу предполагать, а вы мне четко ответили)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
название есть?
Вы шо, кто вам такую свечку сдаст, оона же королевская, понимать нужно!
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
блин, где ж так быстро деньги зарабатываются, еще и грузчиком... и ноги быстро лечатся...
ох и ах... ноги это на всю жизнь уже....импланты внутри
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
ага, та оно все от того стиля скорее...
помню после кесарево врач говорит больше 3 кг не поднимать и сам смеется.. у меня сын 4,5 кг.. ну тчо там сын, коляска 20 кг + продукты 5 кг ина 13 этаж вперед, лифтнеработает а у ребенка кормление:))
Ну, да, кесарево только у вас, и дети тяжелее 3—х кг в природе не встречаются...
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Вам бы книи писать) и на фоне всего этого Вы грудничка намкурсы английского повели.
да... повела
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
подождите, еще недавно вы такое писали:
Машка-замарашка
Цитата:
Машка-замарашка
Цитата:
и?
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
клотримазол, нистатин, бетадин, экодакс. Одновременно лечить и партнера+диета+успокоительные
я про название свечки по 220грн/шт
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
и это всё не дает Вам покоя
ваше вранье не дает покоя, не понимаю зачем сидеть и фантазировать?
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
да.. проблемный новострой... это еще длинная песня будет... ун хоть этому пусть порадуются девочки выше
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Флуконазол это к акотче наш 3 дня с дозидовки 200 мг до 50 мг + свечи обязательно после спринцевания борной кислотой...
вы типа шутите?
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
спасибо,
нашла в гугле сейчас,что она руководитель центра планирования семьи - к сожалению не наше направление(((
кстати, тоже хорошие отзывы
я к ней с фиброаденомой груди ходила и прочими разладами еще до родов
Хотя к ней толпы ходили еще на тот момент те, кто забеременеть не мог
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
состав клотримазол, 15 грн стоят в аптеке
Ей нельзя такое, она обиженная!
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
оце люди живут.. За два года с 0 квартиры, машины, сидя дома. РЕально автор молодца
жизнь заставит не такое сможете... это я уже точно знаю..
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
так она же строится и построится не скоро, что ж продавать муж собирался? и квартира то общая так как строится в браке
можно договор переоформить, т.е. продать по факту
Но это такое.....если квартира удачная (этаж, положение) и аналогичные разобраны
А если пока куча не проданных и так в доме, то долго так продавать очень. А если дом проблемный, так вообще. Пока не сдастся в эксплуатацию - глухо
Акукарача
• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
этим всем уже лечила, уже по фиг организму или лошадиными дозами нужно...