Акукарача• 20 декабря 2017

Узнала о беременности подруги... так неприятно!

Муж всегда очень хотел сына. Поженились студентами, обе пары родителей не поддержали, противостояли, а мы гордые - все сами... на свадьбу копили 4 года.... родители мужа даже не пришли. Жили в каком-то сарае-недострое без коммуникаций у моего родственника (тот пожалел что мы еще дети, родители даже не интересовались, думали подурачатся малолетки и разбегутся не выдержав взрослых сложностей).... В общем после 6 лет брака когда получили ВО, поработали я забеременнела и ...о чудо... сын ( сейчас уже первоклашка). Когда была беременная муж помирился с родителями (и нас, меня как жены и сына уже не существовало, хотя кричал как любит и жить без нас не может)... Опущу все нюансы связанные с этим...скажу что по сути бомжевали: я в декрете, заработать не могу, он зарабатывает но не для нас... я после тяжелых родов в очень тяжелом физическом состоянии осталась один на один со всеми делами и беспокойным ребенком, муж только ночевал и ел дома, о финансах: давал копейки если мог и получалось, это необязательная его функциия была... к гинекологу не могла попасть 5 лет и это закончилось операцией... кроме этой было еще 3 разных других операций за это время... Когда ребенок подрос (работаю с 2 лет ребенка) я твердо решила что это не семья...донесла мужу о желании развестись... испугался, спохватился, пообещал всё исправить... исправил, сейчас он мой муж и отец ребенку, балует, зарабатывает для нас... НО, мое здоровье и доверие уже не вернуть... и всё что есть: квартиры, машины - документально все на нем.... И теперь он дико хочет Дочку(!!!) Прекрасно! Как-то шутя я сказала подари мне квартиру и будет дочка)), он пообещал что сделает, но дальше слов пока не пошел, все обещает... мол занят, надо найти время...Да, действительно занят, но если бы очень хотел.... В общем, все время жужжит мне про дочку, а я напоминаю про уговор на счет квартиры... так полгода . Паралельно журит меня что я мол не хочу рожать, на что я отвечаю что нужно было подумать о моем здоровье 7 лет назад если хотел еще ребенка, а не бросить как собаку...- он глаза в пол.
И вот, узнаю что подруга (у нас дети ровесники) беременна вторым малышом. Вот круто думаю, подруга тяжело носила первого, был ряд нюансов по здоровью потом и они всей семьей (муж, бабушки, дедушки) занимались этим вопросом: диагностика, лечение, процедуры, витамины , даже бытом не обременяли... всё для этого делали все 7 лет и есть результат. Делюсь новостью с мужем, в ответ угрюмое лицо "ммм, круто, аж завидно мне!". Елки-палки чему завидно!? Люди стремились к этому, поставили цель и достигли ее... не завидно, а большие умнички.... причем здесь завидно??? а об меня вытерли ноги и теперь ждут что я буду желать ему рожать каждый год потому что теперь он дарит подарки, возит на море и ложит продукты в холодильник (чему его родители не очень рады и всё пытаются вернуть былые порядки)... А здоровья где мне взять или купить? Реву, так обидно!
Я просто выговориться, сорри за простынь текста((
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Автор , а что вы оперировали ро гинекологии?
матку

автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
вам нужно поверить мужу, когда он говорит ’я ошибался’- мы все ошибаемся, вы ведь не будете утверждать, что правы всегда? Возможно есть и ваша вина а том эпизоде вашей жизни. Дело в том,что люди начинают болеть как бы ’по заказу’, когда им очень хочется показать,что они нуждаются в помощи,защите или хотят обвинить своего обидчика. возможно ваши гинекологические проблемы возникли как раз по этому. Ваш муж виновен косвенно, а причина в вашей голове. Вам нужно перестать муссировать тему прошлого, вины мужа и своей обиды. Поверьте,психолог скажет вам тоже самое
ок, спасибо!
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
оооо, так у Вас уже естьтквартира?

становится всё интереснее
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
подождите, через пару страниц у автора фантазия и не так развернется. уже 5- комнатная нарисовалась и ее личная и все это за 2 года заработано.
блин, где ж так быстро деньги зарабатываются, еще и грузчиком... и ноги быстро лечатся...
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
матку
фиброма? сорри
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
как с Вами тяжело, ух...
1 тыс - диагностика, без лечения
денег хватило до года ребенка... после родов я очень плохо ходила и нужно было решать вопросы с ногами: индив. стельки- 500грн, обувь и врач... это все время и деньги.. не одной гинекологией я жила, поймите... в 3 мес раскололс язуб, в мое йситуации нужен был мост на 4 зуба - тоже деньги....эт слава Богу, ребенок богатырь, тратили лишь на памперсы да на соски... даже молоко тьфу-тьфу рекой текло и то хорошо... В плане здоровь я не знала за что хвататься и не на кого ребенка оставить, он даж е уотцанаруках несидел - оралдопосинения, ибонепривык кнему...только сомной постоянно ... писала же много операций было за этовремя.. не одна гинекология меня беспокоит...
кароче... всего не напишешь... и вы все равно найдете что перекрутить и к чему придолбаться
Вам бы книи писать) и на фоне всего этого Вы грудничка намкурсы английского повели.
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
конечно скзаала...как иначе?
подождите, еще недавно вы такое писали:

Машка-замарашка
Цитата:
’Автор, ну вот Вы же с мужем все время жили вместе? Т.е. Вы ему сказали, что Вам надо к гинекологу, т.к.есть проблемы, нужно столько то денег на УЗИ и набор и муж не дал денег? Или Вы даже не просили его дать, а он должно был догадаться? ’
просить деньги или озвучивать мои потребоности такого не было... Он давал деньги когда мог и сколько мог и ни в чем себе не отказывай, он же дал деньги...)) - его позиция
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка

становится всё интереснее
еще на начальных страницах появилась. Правильно, автор? Но в новострое строится
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
обыкновенная... спросите в аптеке
название есть?

Тень льва• 20 декабря 2017
оце люди живут.. За два года с 0 квартиры, машины, сидя дома. РЕально автор молодца
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вам с такими диагнозами тот стиль жизни как вы вели противопоказан
ага, та оно все от того стиля скорее...
помню после кесарево врач говорит больше 3 кг не поднимать и сам смеется.. у меня сын 4,5 кг.. ну тчо там сын, коляска 20 кг + продукты 5 кг ина 13 этаж вперед, лифтнеработает а у ребенка кормление:))
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляТень льва
ну так она якобы строится) но она же в браке строится и является общим имуществом)
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
название есть?
клотримазол, нистатин, бетадин, экодакс. Одновременно лечить и партнера+диета+успокоительные
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
6 часов вы безвылазно силите в теме? Ребенку не пора на английский? Муду полавать ужин? Контролировать бизнес? Не?
Контролирую ка к раз- НГ на носу- много заказов)), ребенка с дзюдо забрала, ужин теплый, ждем папу, все ок, англ завтра:)) Я Мультиварка еще та:))
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
так, может, оформлено как-то хитро. Все может быть.
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
вот и мне интересно как-то он Вас задел!
как задел? мой муж был картежник, очень долго это был префферанс, потом как-то это стало напрягать, но еще не сильно,типа как мужики в домино режутся. А потом как-то это стало уже чем-то другим, как -то к нам зашел его знакомый, говорит ’должен’ и я резко я вспомнила,что когда-то от свекрухи слышала, что мой свекр после войны был завмагом и проиграл крупную сумму денег и что его отмазали потому,что были связи-родичи, но семья этот долг отдавала очень долго и болезненно... Третим ребенком у нас был сын и я поняла, что нам нужно спасаться))) были и другие разногласия,но не более,чем в любой семье. Я в браке с ним прожила 23года. О разводе не жалею. Выходила второй раз замуж, еще 8 лет, но в нашем возрасте, с моим самостоятельным и его привыкшим к одиночеству (по сути одно и тоже) характерами я опять сказала ’уходи’ - жалею,что не сложилось- очень хороший человек, но очень сложный, без него проще)))- так бывает
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
она забыла уже,что у нее бизнес
у меня есть Вы, напомните и всё ладушки
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
судя по всему вы просто не хотите вторго ребенка- это ваше право,
вопрос ’Узнала о беременности подруги... так неприятно!’- неприятно от чего?
там три точечки есть в предложении! А потом длинный пост с подробностями
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
у меня есть Вы, напомните и всё ладушки
вы - ЖЕНЩИНА. Все успеваете. Много за компом? Молочница и от запоров бывает. Без обид, сидячая же работа

автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
у меня вообще 1 таблеткой флуканазола (он не дорогой) решается. Но это если не запущенная и с жкт норм
А когда кроме молочницы есть другие инфекции, которые не лечатся, там уже посложнее. Хотя тот же тержинан или ливарол в разы дешевле 220грн одной свечки
Флуконазол это к акотче наш 3 дня с дозидовки 200 мг до 50 мг + свечи обязательно после спринцевания борной кислотой...
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
оооо, так у Вас уже естьтквартира?
не читали выше... а зря...
Мотылек• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
фу...проходите мимо....
Пойдите к врачу,а то, если фукаете, то представьте какое у Вас амбре! Плохой запах из вагины -это очень опасный симптом. Идите к бесплатному гинекологу по месту жительства. Что-что, а мазок, цитология бесплатна, может и бакпосев не строчный бесплатный.
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Овсюк
правда где она сейчас не знаю
спасибо,
нашла в гугле сейчас,что она руководитель центра планирования семьи - к сожалению не наше направление(((
кстати, тоже хорошие отзывы
Иванка Бур• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не читали выше... а зря...
так она же строится и построится не скоро, что ж продавать муж собирался? и квартира то общая так как строится в браке
Мотылек• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
фу...проходите мимо....
Добавлю. Кг макулатуры 3 грн, железа 4грн. Если припечет можно и подъезды поубирать. Веник и совок у Вас найдется или муж тоже виноват?
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
как с Вами тяжело, ух...
1 тыс - диагностика, без лечения
Автор, мы вас поняли! Девочки, ну права бывают ситуации, когда и деньги есть , а потратить боишься, когда не знаешь ,что ждет тебя завтра...
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
назовите ! что за свеча за 220 грн или остановитесь уже, хватит врать..
Мотылек• 20 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
это что ж за свеча такая за 220 грн?
Брешит, шт та сивая кобыла. Вот не пойму таких брехух. Ну, что эта брехня даст?
автор Акукарача • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а квартира что вам даст??? Вы ж и с квартирой своей будете зависимы
Да, крыша над головой будет. А остальное ж надо детям где-то брать
свою сдавать и уверена что подрабатывать буду... по другому не смогу
Ситечко для мыслей• 20 декабря 2017
сочувствую....вы умничка,что держались....а здоровье,да не вернуть,но все же,пожелаю его вам крепкого-крепкого! не унывайте,держитесь,живите сыном-радуйтесь его свершениям,но и про себя не забывайте-как можно чаще вспоминайте о себе и делайте приятного,если мало от мужа получаете.от души желаю вам счастья!!!