Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2017
Я ДУЖЕ погана МАМА!!!!
Вчора в такий вечір святковий, просто зіпсувала свято дитині і більш за все її нерви та нарушила психику... Цілий день якісь сутички були з чоловіком, потім в вечері дитина розмальовувала подарунок і трошки зіпсувала, я хотіла їй допомогти і сама ж таки зробила ще гірне... І тут я понеслась... Почала кричати, говорити такі слова на дитину, що стидно і досі ( матами ), обзивала її, кричала на неї і почала бити руками по дупі, по ногам, чесно кажучи зовсім себе не контролювала, поставила в куток, заставлила прибрати все зі столу там де вона малювала і знову в куток, дитина плакала, а мене це ще більше нервувало і я її копнула і дала ляпас, дьоргнула за волосся, і знову кричала.... Дитина ще в школу не ходить, як я так могла??? вона ж безневинна!!! Потім мені щось в голові перемішалось і тут я зупинилась... Мені було її так шкода, я почала сама плакати, шкодувати, цілувати скрізь, обнімати, просити вибачення і так далі... Як мені виправдатись в очах дитини???? Зараз пишу і сльози на очах... Я не знаю, що робити??? Цілий день і вчорашній вечір це все в очах, безневинний плач дитини і її оченята... Мені треба лікувати нерви??? Що зробити для дитини???? Кричить, сваріть мене, обзивайте, тільки скажіть, як мені бути далі????
Фантазерша• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чесно кажучи, я вже думала, що якби це так зі мною чоловік поступив і як мені було б боляче... Я навіть не уявляю, як це все маленькій моїй було, як вона бідненька натерпілась від моїх вихваток м´ягко кажучи... І мене ці думки з´їдають з середини, місця собі не знаходжу, не знаю, як вимолити пробачення, хоч моєму вчинку і не може бути мови про вибачення...
заспокійтесь! НІчого ніхто там мстити через роки за це не буде. Купіть заспокійливе, прийміть ванну з сіллю, попросіть чоловіка посидіти з дитиною, а ви зробіть півгодинки на себе.
Лише потім попросіть в дитини вибачення і не вимагайте багато чого, хай дитина росте і розвивається, робить помилки, розмальовує щось. Проводьть з нею більше часу.
дЫнька• 20 декабря 2017
Ответ дляРекламама
+1, это не шутки, я никак не успокоюсь от той мамашки, что дочку убила, у меня тоже 12-летка. А ведь та мать тоже была нормальна когда-то, а вот нервы вовремя не полечила и жах, что получилось.
Что за дикая история
?
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Попросить прощения, приласкать, обнять, попытаться объяснить, что не смогли справиться с эмоциями, обязательно пообещать, что такого больше никогда не повториться, дать понять, что очень любите! Если Вы действительно сильно любите своего ребёнка и это единичный случай, то справитесь! а вообще то, что вчера черти играли, это факт! Сама всю ночь проревела и сегодня с опухшим лицом поехала на работу - получила такой ’подарок от Николая’, что теперь вот сижу весь день с таким камнем на душе....
Та донечка каже, що пробачила мені...але ні мені, ні їй від цього не краще....
lamakosher• 20 декабря 2017
если это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай а не повторяющийся периодически-сходите в церковь,поставьте свечи,помолитесь и ребенку об’ясните также как нам.
Если периодически повторяющийся-ГАЛОПОМ к психотерапевту!!!!!
Перед ребенком извинитесь,как перед мамой извинялись бы.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ж про це і думаю, не дай Бог щось би сталось, як би я з цим жила????
Меньше про себя думайте
Жерица ночи• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Любит? Странное проявление любви.
++
Автор, вы или тролль или истеричка, простите
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляСветаNika
Лечитесь автор, успокоительное попейте.... а еще на минуту представте эту ситуацию со стороны? Что вы очевидец такого насилия..... Как Вам?
Чесно кажучи, що краще б вдома хтось був і мене так ошарашив чимось, щоб мені більше нічого і не захотілось..
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сколько лет ребёнку?
Фантазерша• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
краще буде. Відкупитесь увагою . Спитайте, про що мріє, що хоче, сходіть кудись, разом навчіться новому. Зробіть іграшку на ялинку з фетру чи з кави.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
В следующий раз бейтесь об стену, может поможет
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Вы себе это даже не представляете, муж и вы взрослые. А это маленький ребёнок.
Я про це думаю, і Ви праві, скільки б не уявляла, я не буду на місці маленької дитини, і не зможу уяви її стан в ті хвилини....
Неправдиша• 20 декабря 2017
Из моих воспоминаний - бывало так, что мама побьет на чем свет стоит, а потом обнимает и плачет. Или приходит ночью начинает голову гладить, когда думала что я сплю. И прощения просит шепотом. То есть я понимала и понимаю - мама любит, это было важно для меня - не чувствовать что мама побила, потому что я плохая. Если Вы больше не станете так срываться, то все наладится, не грызите себя сильно. Вы ей нужны, очень.
Жерица ночи• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Сколько лет ребёнку?
в школу еще не ходит, автор писала.
Автор, так а ЗА ЧТО вы ее отдубасили и за волосы оттаскали?.
Я не поняла..ну рисовала ..ну не на том нарисовала (на подарке)
Вы скидку на возраст совсем не делаете?
Стесняюсь спросить, а как же у вас рвет крышу, если ребенок на обоях нарисует или сделает что то более серьезное (разобьет вещь и т.д.) вы ей руки поломаете?
Вы скидку на возраст совсем не делаете?
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляBralina
Я такая же(((((((( единственно в чем могу себя держать... не бью
и без мата, каждый раз зарекаюсь этого не делать, но не могу сдержаться
ору так что стены двигаются
Кричати це зовсім інше...а моєму вчинку немає виправдення....
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думайте прежде чем делать
Рекламама• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
просто пропейте успокоительное, это нервы все. А дочка забудет если так мала, главное чтобы не повторялось такого.
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Господи, я думала, что я истеричка.... Автор, попейте обязательно что то успокоительное на травах, спросите в аптеке. Учитесь себя контролировать.
Дите вырастет и потом Вам расскажет, уж поверьте. Моя дочь мне бывает вспоминает что то их моих былых ’подвигов’, но я такое как Вы не творила и близко.
Я це знаю... так і буде.... Мені шкода, що в її головці маленькі відложиться такий негатив....
Фантазерша• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну давайте, копайте себе ще і зірветесь ще більше.
Леплю из пластилина• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если вы задерганная и нервная - попейте адаптол или аналог, хорошо поможет. У вас просто был срыв, лучше не вините и не казните себя, просто надо постараться не допускать это в будущем. И вам уже не нужно вымаливать прощения. Вы уже попросили, просто теперь с дочерью больше проводите время, больше играйте, читайте, что там она любит. Слова -це такэ, толку что 200 раз скажите? Может она чего то очень хочет? но это совсем не значит, что нужно завалить подарками и игрухами дорогими, это может только усугубить.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
в школу еще не ходит, автор писала.
Вы скидку на возраст совсем не делаете?
Пропустила про возраст, спасибо.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Не в головцi”, а в сердце. Она же Вас любит.
Дюймовочка• 20 декабря 2017
успокоительное пить ведрами, или к доктору
извиниться перед ребенком
в следующий раз если Вас ’накроет’ кулаками в стену или извините ...головой... но не по ребенку.. от боли придете в себя
извиниться перед ребенком
У кого такое было• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
то що вам соромно і больно - це добре. ще є надія, що не перетворилися в звіря.
Рекламама• 20 декабря 2017
Ответ длядЫнька
Что за дикая история
?
да вот же в декабре было, погуглите, мать 12-летнюю дочку-отличницу убила за то, что та в школу не хотела идти, женщина-медик, водит авто, а в головой говорят проблемы у нее были...