Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2017
Я ДУЖЕ погана МАМА!!!!
Вчора в такий вечір святковий, просто зіпсувала свято дитині і більш за все її нерви та нарушила психику... Цілий день якісь сутички були з чоловіком, потім в вечері дитина розмальовувала подарунок і трошки зіпсувала, я хотіла їй допомогти і сама ж таки зробила ще гірне... І тут я понеслась... Почала кричати, говорити такі слова на дитину, що стидно і досі ( матами ), обзивала її, кричала на неї і почала бити руками по дупі, по ногам, чесно кажучи зовсім себе не контролювала, поставила в куток, заставлила прибрати все зі столу там де вона малювала і знову в куток, дитина плакала, а мене це ще більше нервувало і я її копнула і дала ляпас, дьоргнула за волосся, і знову кричала.... Дитина ще в школу не ходить, як я так могла??? вона ж безневинна!!! Потім мені щось в голові перемішалось і тут я зупинилась... Мені було її так шкода, я почала сама плакати, шкодувати, цілувати скрізь, обнімати, просити вибачення і так далі... Як мені виправдатись в очах дитини???? Зараз пишу і сльози на очах... Я не знаю, що робити??? Цілий день і вчорашній вечір це все в очах, безневинний плач дитини і її оченята... Мені треба лікувати нерви??? Що зробити для дитини???? Кричить, сваріть мене, обзивайте, тільки скажіть, як мені бути далі????
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Ребёнок, как кукла для бития.
добре, що мама це усвідомлює, це уже перший крок для нормалізації ситуації
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Вам от этого легче стало?
Ні, не стало...Ще більше її шкода...
Нашли в капусте• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Боже, какой ужас.. прочитала и слезы на глаза навернулись. Бедный ребенок(((
мені теж
Мурзилка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ні, не стало...Ще більше її шкода...
это не надолго. прогнозирую МАХ в течении полугода повторение ситуации
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Автор, как я вас понимаю ((( у меня тоже недавно было несколько таких срывов((( это ужасно. Это так ужасно, что хочется себя убить за то, что так обидела ребенка. Да, мой бывает доводит. Но я реально понимаю, что это у мамы головка бо-бо... Не знаю как у вас в семье, но у нас постоянные ссоры и скандалы. С моими родителями. Я когда маленькая была, думала, никогда такого делать не буду, как моя мама... В итоге я делаю ещё хуже( мне иногда кажется, что если б я умерла, ребенку было бы лучше(((
Та не ьуло там за, що так на дитині зриватись...Навіть, якби і було, то я не маю такого права....
Ответ дляНе буду
Девочки, ну все ссорятся с мужями, но это не повод срываться на детях, какой пример , стериотип семейных отношений заложете? Так же и они жить будут... Вам это надо?
Мурзилка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вивод один истеричка!
ну. вы сделали вывод, себя обелили. истеричка, что ж делать
Жерица ночи• 20 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
та хрен..
Вангую - что хрен.
Просто поплакаться подсознательно ища поддержки.
Очередная ссора с мужем= опять вырваные годы для дочери.
Это замкнутый круг.
И вместо того, что решать реальные проблемы (с мужем, с отношениями и т.д.) Автор свои нервы вымещает на дочери.
Вангую - что хрен.
Это замкнутый круг.
Из Хацапетовки• 20 декабря 2017
со всеми бывают срывы, и со мной тоже, только материть и бить не надо. Извинитесь перед ребенком, пейте медикаменты для НС и считайте до десяти в каждой раздражающей ситуации. Сил вам.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так, навіть дуже... Коли я просила в неї вибачення, то ще сказала я їй, що я погана мама, а вона мені почала плакати і казати, що я добра і щоб я її не залишала...
ну і навіщо ці маніпуляції?? ’я погана мама’...
Не оцінка мами має бути, а оцінка вчинку!!
’Я вчинила жахливо, страшно, не справедливо!’ має звучати, а не ’я погана мама’. Для малої дитини, мама - завжди добра. А якщо таке творить, то в сприйнятті дитини саме вона ’ погана’, а не мама.
і таки да, як написали Вам, потім така виростає у жертву ((
Аноним_1360• 20 декабря 2017
прям как о моей маме написанно. это не пройдет. это на всегда. по крайней, мере моя мать периодически заявлялась домой (а я жила с бабушкой), избивала меня и в слезах уходила, бабушка её жалела, бежала провожать. а я оставалась одна в синяках. я была маленькой, мне было грустно. если вы тоже хотите таких воспоминаний вашему ребенку - продолжайте в том же духе. если нет - идите к врачу, лечите нервы и скорее всего, гормоны.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2017
не читала всего, мне помог антидепресант, подберите у психиатра
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ви правильно написали, але добра б мама такого не вчинила, та після такого і мамою важко назвати....Невже мами так можуть вчинити???Але ж я її народила, я ж мама і все таки я це зробила. Да вчинила жахливо, страшно і не справедливо, але щоб я не казала і не робила ситуації на жаль не змінить.....
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Хорошо бы ещё найти причину агрессии. То что это плохо и так понятно.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
та хрен..
Вангую - что хрен.
Это замкнутый круг.
Вангую - что хрен.
Это замкнутый круг.
К сожалению Вы абсолютно правы.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
та хрен..
Вангую - что хрен.
Это замкнутый круг.
Вангую - что хрен.
Это замкнутый круг.
Може автор почитає, і все таки зробить висновки... Бачу щире каяття.
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
Прислушайтесь автор. А Вам желаю огромного счастья, вы молодец.
Аноним_1368• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не троль, це все насправді....Я не видумала....
Копнула , это что ?
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
Автор, разбирайтесь в отношениях с мужем и поскорее. Причина, думаю, именно в этом.
Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Копнула , это что ?
ногою по дупі, це просто жесть... Одного разу я бачила відео в неті, як тато бив ногами хлопчика і тоді я собі в думках подумаала, який жах, як так можна? я такого точно робити не буду! Не подумайте це не від того, що в неті побачила і вирішила повторти так само, ще щось таке, що навіть пояснити не можу...А тут вчора так накрило, що ще сьогодні від своїх вчинків віддійти не можу, себе не оправдовую....
Аноним_1368• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот вы тварюка ! Я бы на месте вашего мужа так-же от...ла вас !
Как можно вот так беззащитного человечка , не могущего себя защитить ?
Хорошенькая• 20 декабря 2017
Ответ дляНе буду
то же самое и у нас в семье, но ссоры у нас с мужем, он настолько пассивный в семье, и меня это бесит, к концу дня с 2 детьми я так жду, что он придет и обнимет, и сменит меня хоть как-то, а оно еще хуже начинается, и срываюсь, и весь мой гнев перепадает на старшего, который очень активный и вредный. каждую ночь плохо сплю, плачу, думаю о том что лучший вариант уйти из жизни, чтоб мои дети росли в спокойствии, были мысли развестись, но понимаю что потом срывы начнутся еще больше, так как хочу чтоб папа у детей был, они его любят, реально понимаю что нужно лечить нервы, но успокоительные не помогают на фоне постоянных скандалов. я уже готова серьезно подлечиться, но не на кого оставить детей, муж на работе постоянно, и когда я его уже прямо прошу мне как-то помочь, он спокойно так говорит, та что ты себя накручиваешь... у него все ок а я жить не хочу, прям в таком тупике, а после того зверского случая с девочкой вообще не могу успокоиться и каждый день прошу Бога чтоб уберег меня и моих детей от такого.
год назад когда я почувствовала что меня накрыло я нашла стих, распечатала его себе и повесила на видном для себя месте. иногда очень помогает успокоиться, если бы еще поддержку мужа чувствовать, думаю не страдал бы так ребенок, но все же, может хоть какой-то маме он поможет не допускать своего срыва на ребенке
Когда проснется снова мой вулкан,
Когда я в сотый раз сорвусь на крик,
Пускай моя тяжелая рука
Отсохнет, и умру я в тот же миг.
И в тот же миг я глубоко вдохну.
Пусть будет мне больнее во сто крат,
Как заклинанье, истину одну
Твержу: ребенок мой не виноват!
Когда мне станет страшно от моих
Сомнений, я спрошу себя всерьез:
Смогу ли я хоть день прожить без них?
Без их ладошек, глаз, льняных волос?
Как это просто — каждый день ценить,
Ведь каждый день последним может стать.
Нас связывает тоненькая нить,
И никому ее не разорвать.

Когда проснется снова мой вулкан,
Когда я в сотый раз сорвусь на крик,
Пускай моя тяжелая рука
Отсохнет, и умру я в тот же миг.
И в тот же миг я глубоко вдохну.
Пусть будет мне больнее во сто крат,
Как заклинанье, истину одну
Твержу: ребенок мой не виноват!
Когда мне станет страшно от моих
Сомнений, я спрошу себя всерьез:
Смогу ли я хоть день прожить без них?
Без их ладошек, глаз, льняных волос?
Как это просто — каждый день ценить,
Ведь каждый день последним может стать.
Нас связывает тоненькая нить,
И никому ее не разорвать.

Аноним ФЕЯ
• 20 декабря 2017
В голові 1000 знаків ??? чому, навіщо, по якій такій причині( та якаб не була причина я немала так вчинити з дитиною) і як я так змогла, все перевернулось і справді, як себе хоч трошки заспокоїти, щоб ще ьільше не навернуло і не зробити ще гірше???
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Основні причини озвучені - незадоволеність чоловіком, безгрошів’я.
+ може бути елементарна втома . + гормональні проблеми. + рівень цукру. та все що завгодно.
Tatka Kiev• 20 декабря 2017
автор ваше настроение и отношения с мужем отобразились на ребенке. Пообещайте себе и ребенку, что больше никогда так делать не будете! рекомендую пропить курс успокоительных.
Главное, что вы осознаете, что натворили, есть конченные мамаши которые регулярно лупят и гнобят детей, не опускайтесь до их числа.
жаль вашего ребенка(((
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
гы, сейчас вам тут напишут очень хорошие мамы, готовьтесь
ага)))