Виннипуховна• 20 декабря 2017
Парикмахер в районе Осокорки.
Где можна подстричь волосы.Живу не так давно на Осокорках ,на Чавдар.Может кто подскажет где,куда обратиться,чтоб и не сильно дорого.Волосы подравнять немного
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2017
Что такое недорого? Я тоже на Чавдар живу, хожу в салон Твинс, мне очень нравится. Три месяца назад стрижка - чуть-чуть форму придали+поразка - 600грн. 2-3 длина.
Виннипуховна
• 20 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне надо только подравнять немного без покраски,тоже 2-3 длина.
Я так поняла 600 это с покраской
Виннипуховна
• 20 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Адресс - Чавдар, 24, фиолетово-сиреневого цвет салон.
Спасибо,а к кому именно
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2017
Я била у Марини, мне понравилось, вообще лучше у хозяек (сестри-близнеци), поєтому и название Твинс))). Да 600 єто с покраскойих краской и стрижкой
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2017
Адресс перепутала - Чавдар, 18, тел. +380443838550, наберите, узнайте стоимость
Виннипуховна
• 20 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо