Хочу купить такие, кто такие носил, понравились , но смущает что синтетика и резина?
что носил, расскажите, СОРИ АВТОР ФОТО

Прячусь от Всех• 11 сентября 2013
Доча носила такие,да они класные,да удобные.да не убиваемые...НО быстро теряют товарный вид.краска светлеет сильно и такое чувство что они серееют и бледнеют,короче не совсем красивыми становятся и стирать приходиться каждый день! А так все ок!
Прячусь от Всех• 11 сентября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а сколько обойдутся по приезду 160грн? или больше?
Они и на амазоне есть и на сиере и на 6пм поищите.Весят мало.
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас такого не было.
Прячусь от Всех• 11 сентября 2013
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо! да состояние, а сколько носили сезон? или два?
Это лето и все