Зажуженная Жужжа• 20 декабря 2017

Парфюм Iris Noir Secrets D´essences начатый, давно стоит

Когда-то давно подарили. Попробовала - так и не пользовалась - мне запах вообще не нравится. Куда его деть? Смотрю на ОЛХ на него самые разные цены, даже на начатые. Стоит ли пытаться продать? Кто разбирается?
Радостина• 20 декабря 2017
Ну почему бы не попытаться продать? Ставьте цену ниже чем у других.На любой товар есть свой покупатель.

автор Зажуженная Жужжа • 20 декабря 2017
Ответ дляРадостина
А Вы не знаете, как определить, это настоящий или подделка? Просто глянула объявления - кто-то указывает, что не подделка. Я думаю, у меня тоже не подделка, но не знаю, как это определить. Запах, как по мне, ужасный )
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Продать можно. Но продаются духи не быстро. Я два месяца продавала. Цены пытаются сбить до нуля. Если есть коробочка - больше вероятность что возьмут.
Я тоже смотрела на ОЛХ, даже за копейки продавали якобы оригинал (ну-ну). Но ставила цену, которая была приемлема для меня. Желающих даром посылала в сад. Лучше пусть у меня лежат, чем я буду оригинал продавать по цене подделки в переходе.
Shadowz• 20 декабря 2017
Автор, если аромат марки Ив Роше у Вас, на сколько поняла, то не подделка. Сейчас новые запечатанные ароматы этой серии стартуют от 300грн. Продавайте смело
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У них должна быть наклейка с бач-кодом. По нему можно отследить.
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже так одни продала)) Пользовалась пару месяцев наверное. А потом подружка на себя брызнула. И я поняла КАК они пахнут
А до этого думала что круто)
Вот такой. Не знаю, настоящий или нет. Не думаю, что подделку подарили бы, но я не разбираюсь.
Ответ дляShadowz
Спасибо.
Ответ дляi.ne.govori
Поняла, спасибо.

Ответ дляi.ne.govori
Наклейки не вижу. Есть на коробочке какая-то синяя штучка пластмассовая, но на ней ничего нет, никакого кода.
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ищите на самих духах. На донышке. Такая прозрачная. На ней код.
Правда с Ив Роше я не знакома... На моих внизу были наклейки всегда.
katyamaks• 20 декабря 2017
Парфюм скорее всего настоящий,не слышала о подделках Ив Роше(кроме очень старых,типа Испахан).Аромат Черный ирис уже снят с производства,пару лет как,поэтому у Вас раритет и Вы можете смело его выставлять на продажу,поклонница обязательно найдется)))Что касаемо цены,снятые прафюмы обычно продают дороже(даже начатые),чем те которые еще выпускаются.
katyamaks• 20 декабря 2017
Посмотрела фото,оригинал
Ответ дляi.ne.govori
Нэма ).
На донышке бутылочки Made in France и еще какие-то цифры, плохо видно.
И штрих-код на коробке внизу.
Ответ дляkatyamaks
Посмотрела фото,оригинал
Спасибо большое!
Ответ дляkatyamaks
Даже не представляла!
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нэма ).
И штрих-код на коробке внизу.
Может это оно и есть? :)
Но я бы просто пошла к Ив Роше и спросила, как они защищают свои духи от подделки. Если Вы не уверены. Если уверены или считаете, что этим париться должен покупатель, а не Вы, то выставляйте и не заморачивайтесь) Удачи
Ответ дляi.ne.govori
Может это оно и есть? :)
Поняла Вас. ) Спасибо!