Мамочка Яночка• 20 декабря 2017

Приска?!

Скажите,есть ли смысл сдавать вторую приску,если с первой все в порядке? И какая между ними разница?
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2017
приску ?не не слышали

Фантазерша• 20 декабря 2017
что это?
Плюшевая дыба• 20 декабря 2017
ху из Приска????
Неугомонная• 20 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
что это?
Расчёт рисков аномалий развития
Неугомонная• 20 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
ху из Приска????
Prisca
Русалка на ветвях• 20 декабря 2017
Шо це
автор Мамочка Яночка • 20 декабря 2017
Вот и когда дочкой беременная была,такого анализа не было. А сейчас,блин,придумали. Это анализ на генетические отклонения плода.
Женщинас• 20 декабря 2017
А написать скрининг не додумались?
Фантазерша• 20 декабря 2017
Ответ дляМамочка Яночка
раньше это называлось скриннинг

автор Мамочка Яночка • 20 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
А написать скрининг не додумались?
Скрининг подразумевает под собой ещё и УЗИ. А я имею ввиду только анализ крови.
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2017
Ёханыйбабай , первый раз слышу ,чтоб так скриннинг называли . а вообще,лучше первую не сдавать , а вот вторая важная
автор Мамочка Яночка • 20 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Цитата:
Ёханыйбабай , первый раз слышу ,чтоб так скриннинг называли . а вообще,лучше первую не сдавать , а вот вторая важная[/citта что ж вы за человек то такой,я не пойму. Этот анализ так и называется! Ну что вам не так?
Повелительница лампочек• 20 декабря 2017
думала, что очередная шутка на Советчице )). Из разряда: ’Можно ли назвать девочку именем из украинского фольклора?’
Налетчица Муся• 20 декабря 2017
Ответ дляМамочка Яночка
я відмовилися при обидвох вагітностях, не бачу в ньому сенсу
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
важность зависит от того, готовы ли вы делать аборт, если риски подтвердятся более надежными методами. Я второй как раз и не делала.
Не будь КакСвета• 20 декабря 2017
Не делала не в одну беременность. Скрининги ложноположительные и ложноотрицательные. Считаю выкачка денег. Я аминио делала во вторую беременность.