Гу го гу го гу• 20 декабря 2017
о заказах и посредниках? если я делала заказ и к примеру кукла была 5 долл
оплатила утром вечером она уже 10 долл как поступить если посредник не выкупил утром как договорились? а за 10 я не готова покупать
неДоПриличий• 20 декабря 2017
ну отменяйте заказ - Вы же не оговаривали сроки покупки, что она Вам ее, к примеру, купит до 12 дня? Если нет, то пусть Вам вернут Ваши 5 у.е. и ждите, когда снова скидка будет
Бабушка мороз• 20 декабря 2017
я не посредник, но когда покупаю знакомым говорю, что товар подорожал и все отменяется. посредник должен был или выкупить сразу после оплаты или если уже так случилось, что ждал компанию или других оплат, то уточнить стоит ли покупать
неДоПриличий• 20 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Посредник не будет ее выкупать за 10$ и вернет вам деньги.
Ну мне вот кажется, что автор как раз ждала, что ей тут напишут, мол пусть посредник, раз не выкупил, выкупает за свои )
Чупа-чупс• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
я тоже так подумала
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2017
вот поэтому покупаю у посредников, которые сначала выкупают (за свои), присылают счет и в течении 2-х суток можно оплатить.
зато успеваем на большинство акций.
Чупа-чупс• 20 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
зато успеваем на большинство акций.
та ну, потом попробуй выбить деньги с покупателя, ’муж не разрешил’,’передумали, децкие не пришли итд
А Я Самая Самая• 20 декабря 2017
Мой посредник не покупает, если цена в заказе отличается хоть на цент. Оплата после выкупа, правда, для новичков - предоплата
мадамГрицацуева• 20 декабря 2017
На финал Вы создаете тему,
Пройдите и спросите у посредника успела ли она выкупить куклу за 5 долларов.
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
мои посредники давно работают, знают кто сразу платит, кто может задерживать. но даже таким не отказывают, значит могут себе позволить.
и да, отказаться от товара заказчиком - это слава на весь форум и на весь город и фу-фу-фу. посредник может перепристроить заказ.
по Англии вообще работаю с девочкой, у которой заказы до 50ф. - оплата по приезду, предоплата по желанию.
Ноу коммент• 20 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
100%
Помидорина• 20 декабря 2017
Я знаю о скачках цен на Инсайтах и когда делаю заказ указываю цену в момент заказа и в случае подорожания какая максимальная цена меня устроит.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
зато успеваем на большинство акций.
логично, потому как гонять деньги с карты на карту не всегда удобно, особенно если кредитка и в минусе, комиссию никто не возвращает, благо у меня посредники (тьфу-тьфу) понятные, 1-2 доллара мне имеют значение и у меня заказов на вчера нет, у меня заказы на подешевле :)
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
отож. чилдренплейс вообще присылает счета на оплату только после отгрузки, потому что часты отмены. а ни заказчики, ни сама посредник не хочет дарить комиссий банку.
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, благо меня предупреждают, бывают конечно моменты мне не понятное но то такое.. своим посредникам изменяю :)) у меня их 3-4- нет компнаии у 1-го иду ко второму, или второй не работает с другим сайтом. но девочки в основном понятные, и даже если есть какой-то ’бок’ особенно по амазону всегда предупреждают
120-120-120 (не худею)• 20 декабря 2017
Мой выкупает без предоплаты. И я её обожаю. Цену сразу оговариваем, но ещё не менялись ни разу
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мои тоже, но там постоянно какие то заказы плывут.. прошу собирать в одну посылку,считаю что в спешке на вчера не может быть экономно или выгодно
Бабульция• 20 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
зато успеваем на большинство акций.
как по мне - то так и должен работать посредник нормальный.
был у меня случай - счет выставила, я сразу оплатила и жду подтверждения, что товар выкуплен. а она молчит. на вторые сутки я уже задала вопрос - куплен или нет, а она пишет - собираем компанию
Дружная семейка• 20 декабря 2017
Автор прикиньте, а бывает что только через месяц после выкупа узнаеш что товара нет. Сайт не прислал. А ты оплачивал % посреднику + платил с кредитки.
yeva.com.ua• 20 декабря 2017
если цена на момент выкупа не совпадает с ценой в бланке заказа - обычно заказ отменяют до согласования цены. Ну или если она не устраиваета деньги уже поступили то делается возврат предоплаты