мадамГрицацуева• 20 декабря 2017

Учитель довела ребёнка до слёз!

Мой сын учится в 3 классе. Сегодня звонит учитель и сообщает, что сын написал ручкой на парте плохое слово, чтобы я провела беседу. Я звоню ему на умные часы и слушаю, как она целый урок рассказывала о том, что так делать нельзя, Что нужно беречь школьная имуществ Что нужно беречь школьное имущество, что эта парта из дерева, а деревья нужно беречь и бла-бла-бла. Ребёнок заливался слезами. Скинула мне в Вайбере фото, сын написал слово уё..б..ще.
За сыном пошёл Папа, учитель показала ему надпись, Папа сказал, что ничего страшного, это же дети, все пишут на партах. Учитель предложила перейти в другой класс. Это нормально?
Vika26• 21 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Ужас...это же ребёнок...воспитанный или нет...Можно такую травму получить от такого...Зачем позорить( надо при родителях вести беседу, и что-бы родители взаимодействовали с учителем.
Не такие дети травму получают. Такие как у автора наоборот травмы наносят. Если осмелился на такой поступок - пусть теперь смело выгребает. Но что-то мне кажется, что и мальчику, и родителям до лампочки нравоучения и возмущения, to be continued... в скором времени.

Svetlashe4ka• 21 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Хотя, дамы, ну чему удивляться - было утрам в школе - третий класс - ученик не выполняет категорически домашние задания. Учитель - адекватная и более чем вменяемая. На свой вопрос - ну сколько можно не выполнять дз услышала- та ТЫ меня уже ЗА...АЛА со своими уроками, иди на ..Й. Позвонили маме - а та рассказала, что у неё четверо детей и ей работать надо. Фсе.
Что-то мне эту маму даже как-то жалко стало...
ША все! я пришла• 23 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Может для Вас этожеребенок, а для меня пофиг. Травму получить? Какие нежные.