мадамГрицацуева• 20 декабря 2017

Учитель довела ребёнка до слёз!

Мой сын учится в 3 классе. Сегодня звонит учитель и сообщает, что сын написал ручкой на парте плохое слово, чтобы я провела беседу. Я звоню ему на умные часы и слушаю, как она целый урок рассказывала о том, что так делать нельзя, Что нужно беречь школьная имуществ Что нужно беречь школьное имущество, что эта парта из дерева, а деревья нужно беречь и бла-бла-бла. Ребёнок заливался слезами. Скинула мне в Вайбере фото, сын написал слово уё..б..ще.
За сыном пошёл Папа, учитель показала ему надпись, Папа сказал, что ничего страшного, это же дети, все пишут на партах. Учитель предложила перейти в другой класс. Это нормально?
Молчалка• 20 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
добавки в виде матов ?

А автор троллит ))))))))
в виде лекции, конечно

автор мадамГрицацуева • 20 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А в остальном ваш сын пример для подражания? В поведении, в учебе?
Думаю, это не первый его залет.
Учитель постоянно говорит, что он болтает на уроках, мешает детям, вступает в конфликты, спорит с ней и другими учителями.
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Пусть учится работать с разными людьми и детьми.
Это Вы учитесь вести себя в обществе.
Голубец• 20 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ну вы тоже не перегибайте, детей сейчас много сложных и не простых. Ценности увы другие. И потом задача советчицы помочь? или заклеймить на радостях?
а я никому клеймо не ставлю. автору должно быть стыдно такую тему на советчицу выносить, если она конечно не тролль. Вместо того что бы воспитывать сына, она здесь обсуждает какая плохая учительница, которая вместо неё воспитывает ее сына и прививает человеческие качества
Молчалка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
А можно учителю вашего ребёнка его называть тем словом, которое написал юный герой на парте? Ну, а че- ничего страшного!
а я предлагаю ребенку автора темы так называть своего отца. Вместо папа, доброе утро, уеб..е. Это же шалость детская, подумаешь
Молчавочка• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
подливаете масла в огонь )))))))))))))))))
Уже совсем хохотно ))))))))
Жена миллионера• 20 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Автор, а сын написал на парте за которой сидит? Так он просто подписался)))
автор мадамГрицацуева • 20 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
Уже совсем хохотно ))))))))
Это правда (
Голубец• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
нууууу, так уже не интересно, так уже совсем понятно, что вы тролль, становится не интересно, нет никакой интриги ((((

AnnLipa123• 20 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Такооое, конечно, такое. Меня папа в детстве за «суку» так чехвостил, что я до сих пор стесняюсь слова типа фигня или блин произносить
Додекаэдр• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Она сначала позвонила, а потом начала рассказывать и позорить моего сына на весь класс.
Правильно сделала. А Вы чего ждали?
Вам всей Советчицей сказали, что Ваша реакция удивительная, но Вы стоите на своем. Самое время задуматься.
Веселуха Муха• 20 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Видно у Вас в семье общаются с матами, раз для Вашего папы ето слово ’ничего страшного’...
автор мадамГрицацуева • 20 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Правильно сделала. А Вы чего ждали?
И что нам делать?
KSY• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
И что нам делать?
выпороть сына , для начала
во-вторых, извиниьбся перед учитильницей
в третьих = отполировать парту
автор мадамГрицацуева • 20 декабря 2017
Ответ дляKSY
выпороть сына , для начала
в третьих = отполировать парту
Мы не бьем ребёнка.
За что извиняться?
Парту отмоем.
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Она объясняла не только ему, а всему классу. Такое из этого раздула! Трагедия века!
Завтра даете ребенку в руки ножик и пусть царапает мебель в доме, исключительно матерными словами.
Страхованная• 20 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
А может это учитель так с детьми общается? Я не защищаю автора, но блин бесит уже, что как у ребенка плохое слово, все караул, дома так ролители общаются! А вы не думали, что и на улице, среди посторонних можно услышать матюк.
Услышать мат и выцарапать на парте в 3 классе разные вещи, и реакция папы тоже хорошая, вместо на выходных придем парту зашкурим, да ничего страшного, вот если ничего страшного тогда точно учитель может к сыну Автора так обращаться.
Страхованная• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Ну учительница тоже не права. Зачем выгонять нас после детской оплошности?
А зачем ей семья которая порчу имущества считает нормой и никак ситуацию не собираются исправлять, а наоборот ещё виноватого учителя делает? Есть правило трёх Ддд, это очень хорошее правило, скорее всего за три года у ребенка и у вас репутация ещё та, из за одного косяка, нормального ребенка в параллельный класс не переводят, но вы же сейчас напишите, что у вас ангел и к нему придираться, ага.
Страхованная• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
то есть вы становиться адекватными никак, пусть другие приспосабливаться, очень надеюсь что вы троль, хотя мало ли кто среди нас живет

Deliria• 20 декабря 2017
Лично была свидетелем конфликта как-то. Ребенок лет шести-семи возле школы методично забрасывал комьями грязи детей, пока учитель что-то пыталась сообщить родителям про домашку. Какой-то маме пришло в голову одернуть парня, потому что собственная мама на это не обращала внимания. На что парень радостно так сообщил ей 《Да пошла ты еа *@%》 и продолжил...
И тут мама отреагировала, наконец:
- Ну разве так можно?- с укором спросила она.
Надо ли говорить, что ребенок не устыдился маминым словам...
Страхованная• 20 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Так в чем помочь, мама считает что все нормально, учитель какашка, помочь можно тому кто хочет исправить ситуацию, а Автор хочет что бы ее ребенок творил что хотел, и его за это по голове Гладили, ну давайте поможем, пусть раз это нормально для автора, учитель будет к папе и маме исключительно только так и обращаться, нормально так нормально, а ещё можно машину или входную дверь классом порисовать, ну это же дети))
Страхованная• 20 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
А ещё это слово дом на телевизоре или мониторе нацарапать)))
Нюсевич• 20 декабря 2017
А что больше не у кого дети матюка ни одного не сказали в школе?
Автор-проведите беседу с ребёнком.по серьёзнее... Накажите (например пусть лит-ру читает-словарь!) Думаю сам перехочет такие слова знать!
и контралируйте свои слова дома... и Вы и муж Ваш.
Если уверенны что не с дома -то постарайтесь найти источник, где то же понабрался...(
ША все! я пришла• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Можно было мягче объяснить всё это.
Как? И зачем Вашему невоспитанному сыну мягко объяснять? Он разве это поймет? Папаше нужно было сынулю фейсом в парту и пусть соплями стирает, что написал.
ША все! я пришла• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Правильно сделала.
Нюсевич• 20 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Правильно сделала.
Ужас...это же ребёнок...воспитанный или нет...Можно такую травму получить от такого...Зачем позорить( надо при родителях вести беседу, и что-бы родители взаимодействовали с учителем.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Можно было мягче объяснить всё это.
Куда еще мягче - про деревья ж рассказывала
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы сумели? Работайте с ним сами, есть правила проведения -не соблюдает, значит свободен, Точно троляка.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Представьте трагедия! Если каждая шмакодявка будет в 3 классе орудовать такими словами, то страшно представить, что ждет общество.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
И что нам делать?
Ложиться спать и учиться троллить. Пока на двойку.