100pudov• 20 декабря 2017

Девочки,у кого была фея летающая?Как долго служит?У подруги такая поломалась

А как вы думаете? Быстро они ломаются? Дочка заказала на новый год. Вот думаю. Если и правда они хрупкие?
Папина дочка• 20 декабря 2017
нужно в реале смотреть.Я уже писала, что есть хуже летают,есть ножки как раздвоены чуть пластмасса.Я долго выбирала и купила в магазине игрушек.Ну вот года 3 она у нас ,работает еще.

Ketrin@@@• 20 декабря 2017
У нас ровно 3 часа прослужила(((((
Arixa• 20 декабря 2017
Сломалась в первый день использования. Неудачно упала и сломалась одна из лопастей на туловище. Больше она не летала ((
Петя-петушок• 20 декабря 2017
Поломалась в первый день. Да и какая- то она травмоопасная, не советую покупать в любом случае.
автор 100pudov • 20 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
покупать тут буду ,цена 800,написано что оригинал
автор 100pudov • 20 декабря 2017
Ответ дляKetrin@@@
У нас ровно 3 часа прослужила(((((
вы оригинал покупали?Если да, то лучше наверное не брать,очень хрупкие((
Ласковая_львица• 20 декабря 2017
У нас фея больше года, все хорошо. Падала много раз, не сломалась еще. Лучше брать фею с usb зарядкой, а то разориться можно на батарейки.

автор 100pudov • 20 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
да наверное и дочь маленькая для нее, малой 3,5
Папина дочка• 20 декабря 2017
Ответ для100pudov
у нас даже не знаю, может и не оригинал, мы покупали недорого.
автор 100pudov • 20 декабря 2017
Ответ дляЛасковая_львица
а у вас какая фея? Оригинал или нет?
Ласковая_львица• 20 декабря 2017
Ответ для100pudov
а у вас какая фея? Оригинал или нет?
Оригинал. Покупала в Будинку Играшок.
Lena1379• 20 декабря 2017
и у нас на месяц хватило)
juel• 20 декабря 2017
Очень травмоопасная игрушка. Подарил крестный, 6 лет дочке тогда было, на коробке написано 12+. У нас прилетела дочке в лицо, разбила пропеллером под глазом, было много слез, после чего дочь ее просто боялась. Фея падала, ручка раскололась, после чего мы игрушку просто выкинули.
Виолала• 20 декабря 2017
Две феи подарила знакомым. Аккумулятор не больше 2лет служит. Если девочка аккуратная и будет беречь куклу-до двух лет
ПуГоФФка• 20 декабря 2017
У нас летает два года уже, ничего не ломалось, дочка уже сама легко управляет ею, 6 лет. Оригинал у нас
terentoshka• 17 января 2018
Девочки, а у кого-то есть зарядный шнур к фее? Ато я заказывала через интернет и по глупости своей сразу не проверила посылку, прошло уже пару недель, подарила ребенку на день рождения, а оказалось, что шнура зарядки нет. Не могу нигде найти, чтоб купить. Может у кого-то лежит без дела?