Жерица ночи• 20 декабря 2017
Вечерний ШОК!)) У вас тоже так вечерами в детской? ФОТО
Дочке 6 лет. Сегодня забрала ее пораньше, плохо себя чувствую, ушла с работы. Дочь весь вечер играла одна, и вот я зашла и остолбенела) Еще утром был порядок. У вас тоже так?)))
Пошла помогать убираться, всем доброго вечера
Кукарачка• 20 декабря 2017
Нет, у меня не так, у моих детей комнаты по 30 квадратов, за вечер не уберешь все
ТрамвайGirl• 20 декабря 2017
Жива-здорова и нормально. Ей же нужно было себя чем то занимать весь вечер.
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2017
У меня все тоже но на фоне старой обшарпанной мебели. Впечатление от срача как минимум удваевается, так что у вас ещё нормально)))
Заместитель автора• 20 декабря 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Нет, у нас хуже - детей двое, успевают больше разбросать.
KaterionOK• 20 декабря 2017
Двоє дітей - 5 і 3 роки - буває і гірше, і за 30 хвилин встигають все повивалювати з шаф.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 декабря 2017
у нас так же. Иногда даже не все могу разгрести перед сном и убираю в 6 часов утра.
Поумничка• 20 декабря 2017
нет у меня чище, потому что у ребенка нет такого количества игрушек)))
Тихомандражная• 20 декабря 2017
У меня в десять раз хуже. Они (6,5 и 1,5 года) за час успевают выгрузить из шкафов все и устелить пол ровным слоем перемешанных конструкторов, машинок, книг, фломастеров и прочих игрушек
Убираем типа ’вместе’, но вы ж понимаете...
Сегодня 70% игрушек, особенно мелких, запаковала в коробки, запечатала и муж вывез на квартиру, куда собираемся переезжать через пару месяцев.
Посмотрим, может я их и распечатывать не буду
Убираем типа ’вместе’, но вы ж понимаете... Сегодня 70% игрушек, особенно мелких, запаковала в коробки, запечатала и муж вывез на квартиру, куда собираемся переезжать через пару месяцев.
Запароленое одеяло• 20 декабря 2017
и похуже бывает. Сегодня была еще и барикада из всех подушек....и снаряды летали и все на фоне разбросанных игрушек. Самый пик - это лего на полу
ПуГоФФка• 20 декабря 2017
автор, у вас, можно сказать, порядок. мой как высыплет на пол два ящика лего

а ящики такие, в них трупы прятать можно...

Ксерокопия ночи• 20 декабря 2017
У меня уже невроз.Двое пацанов ,квартиру разносят вдрызг ,а я очень люблю чистоту...
Лень гуглить• 20 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
у нас скоро будет так
не повторяйте чужие ошибки - не забудьте рты скотчем заклеить)))))
Посудомойка• 20 декабря 2017
Тю, так у Вас еще чистота)))) У меня ВЕСЬ пол усыпан игрушками))) детская 30 метров.
И не за целый вечер а за 5 минут.
Это норма. Разбросанные игрушки - это не грязно, это рабочая обстановка))
Правда детей пятеро))
И не за целый вечер а за 5 минут.
Правда детей пятеро))
Ашотакоя• 20 декабря 2017
есть выход - 2 раза в неделю домработница, а в остальные дни спокойно знаю, что если не завтра, то уже послезавтра все снова будет идеально чисто ) Но, стараюсь приучать за собой убирать хотя бы по шкафчикам. Помогают сортеры для игрушек, мешки и т.д. Мы туда скинули, а домработница все красиво раставляет.
Фенте Фря• 20 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
мой двухлетка перед сном обязан собрать все свои игрушки
+100, в год с копейками было сложно с этим, просто все сгребала в манеж. Сейчас 4,5 давно знает что все надо сложить. Есть пластиковые комоды. она помнит где что должно быть. Стол обязан быть убран. Считаю это правильным. у нее положить на место - делается на автомате. Если приходят еще дети, так же знают что у меня дома правило и они тоже в конце будут все убирать, моя еще и руководит что куда