Вся такая растыкая• 20 декабря 2017

Болит спина, сил нет

Болит спина и суставы ног, врач назначила противовоспалительное, от него болит жкт. У меня хр.панкреатит. не могу ни стоять, ни ходить. Ещё и ребенок маленький. И болеет , оставить не с кем, так хоть на массаж бы пошла. Есть смысл идти к другому врачу или искать массажиста, мануальщика?
Таки в курсе• 20 декабря 2017
МРТ делали?
автор Вся такая растыкая • 20 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
МРТ делали?
Только поясницы, 2 протрузии.артроз. но сейчас шея болит, мышцы вокруг шеи. Ну и поясница само собой
Таки в курсе• 20 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Сделайте ещё МРТ грудного отдела, я тоже долго мучалась , думала от поясницы все болит, оказались 2 грыжи в шейном, назначили курс уколов, витамины б 12, курс массажей, немного легче. Была в 2х институтах на консультации.
Ноги от ушей• 20 декабря 2017
ну...сначала снять обострение( диклофенак-самое простое), а затем ДЛИТЕЛЬНОЕ комплексное лечение- мне назначали: серата, мовалис, траумель, толперил...вит.группы в...
ZaRaZa• 20 декабря 2017
Не шуткуйте з цим. Не хочу вас лякати, але підіть на консультацію до ревматолога, і не одного. Я 8 років лікувалася нестероідними, обійшла більш ніж 10 лікарів, мануальщиків, костоправів, гірудотерапевтів та рефлексотерапевтів. Болів поперек, шия, коліна, та область тазу. Не жила, а існувала, а лікарі казали, що відносно здорова, лише мязи спини потрібно накачати. Зараз приймаю гормони, маю дуже складну, рідкісну та невиліковну ревматологічну хворобу. Стараюсь змиритися, та втрачено багато часу. Тому не займайтеся самолікуванням та не питайте порад тут, а шукайте грамотного лікаря
Hatali007• 20 декабря 2017
А скільки вашій дитині??
Мне без сахара• 20 декабря 2017
Пока намажьте меновазином. А потом- к доктору.
Hatali007• 20 декабря 2017
Після пологів скільки пройшло часу??
Ответ дляHatali007
А скільки вашій дитині??
3 года
Ответ дляZaRaZa
спасибо, травматолог направил
Покращена• 20 декабря 2017
Если принимаете нестероидные противовоспалительные, то обязательно параллельно нужно принимать что-то для желудка, по типу Омеза.
Таки в курсе• 20 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Какой диагноз?
Fancy Love• 20 декабря 2017
Если вы из Киева, сходите к Руслану Стрихе с результатом МРТ, он вашу спину проверит и посоветует что с этим делать. Специалист хороший, он не только мануальщик, у него есть знания и в других сферах. Многих людей уже на ноги поставил. Звоните, пишите ему в viber 0939187702.
ZaRaZa• 21 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
Какой диагноз?
Хвороба Бехтерева, двухсторонній сакроієліт