Сметчица• 20 декабря 2017

Ева Лонгория беременна! 42. Года!!

Результат:
вже голосів: 446
216 (48.43%) С ее финансами можно хоть в 50
190 (42.6%) Нормальный возраст для рождения ребёнка
40 (8.97%) Поздновато
Воздух в банке• 20 декабря 2017
А где пункт’: вам какое до этого дело?’

Не фонарь• 20 декабря 2017
кто это
автор Сметчица • 20 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А где пункт’: вам какое до этого дело?’
Ну просто поболтать )) тут же все темы такие на советчице, не?
Я такая боевая• 20 декабря 2017
Капец, с чего кипиш? Ну беременна, ну 42 и что??
автор Сметчица • 20 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
кто это
LvivLady• 20 декабря 2017
Молодчинка!
Не фонарь• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
фото
не знаю такую

olyagol• 20 декабря 2017
Моя сестра родила в 42, нормально всё, ребенок уже в саду, сестра вышла на работу
автор Сметчица • 20 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Проблем с беременностью не было? Первый ребёнок ?
Грибной_Дождик• 20 декабря 2017
У меня знакомая родила, дети сейчас вместе в школе. Очень талантливая девочка
Балаболка• 20 декабря 2017
Автор! сенсация??? ну почему люди не поддерживают новую жизнь, а только все время осуждают??? Зачем? Сколько бы ей ни было лет - она дает жизнь, новую жизнь!

У нас сейчас прям бум гнобить женщин 40 летних и беременных. А Вы в курсе, что в нашей стране сейчас смертность гораздо выше рождаемости? Пусть рожают! Я сама родила в 39 третьего и ни на минутку не жалею! А те кто пишут, а что будет с ребенком через 15-20 лет, так и Вы же сами не знаете, что с вашим будет через такое время хоть и рожаете типа вовремя))) 20-30.
НичеНипанимаю• 20 декабря 2017
Это ее первенец,100 % было лечение,в таком возрасте родить первенца для женщин с проблемами зачатия большое счастье,и возраст тут второстепенен.Тем более что с ее деньгами у нее будут лучшие врачи,лучшие няни и ребенок будет в шоколаде.Это нельзя сравнивать с женщиной которая в 42 года рожает 5 го ребенка так ка считает ппа контрацепцией.
Пополняю_Карму• 20 декабря 2017
А у Энрике с Курниковой двойня!
Мааарковная• 20 декабря 2017
Ну вот странные вы люди!!! Этим людям можно рожать в любом возрасте. И сколько хочешь детей. Они всех смогут выносить, родить и обеспечить.
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
а результаты опроса по имейлу ей отправите? мож, аборт сделает, если здешние курицы проголосуют ’поздновато’
olyagol• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Ребенок второй, но разница 23 года между старшим и младшей. Беременность протекала отлично, кесарево по показаниям из-за сердца( это врожденное)
автор Сметчица • 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
так и сделаю какая вы остроумная
Отжигающая• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Троих моих одноклассниц мамы родили в 40+
И двоих одноклассников-близнецов.
Всем уже по 38, нормально.
Балаболка• 20 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Так у нас в стране клеймо - 40 лет ты бабуля и место твое на скамеечке((( и на работу не берут многих. Моя подруга с Израиля приезжала и как увидела табличку, что принимаю на работу женщин только до 35 лет возмущалась страшно. Для них это дискриминация по возрасту! Это дикость во многих странах, в той же Европе, где многие идут на пенсию в 70. У нас все иначе. Совок рулит, менталитет не искоренишь еще многие десятки лет.

Ваша прЭлесть• 20 декабря 2017
беременность может и нормальное. Главное выносить и родить нормально. Здесь и за все деньги мира не всегда получается.
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
так и сделаю какая вы остроумная
так и сделайте.
это ж в голову пришло такое, обсуждать чужой возраст для деторождения.
дикая страна, дикий народ.
автор Сметчица • 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
так и сделайте.
дикая страна, дикий народ.
Бубу) бурчите как бабка возле подъезда семок подсыпать?
lesikn• 20 декабря 2017
Норм возраст .. в Европе и америке только начинают .. и у нас тоже тенденция сдвигается . Молодежь обзаводится детьми после 35))
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
это вы ведете себя как сплетница.
никакого понятия ни о морали, ни об этике. дичь.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2017
Автор, а что вас удивляет? Замужняя женщина детородного возраста забеременела. И...?
Тульский пряник• 20 декабря 2017
В моєму роду народжували до 40 включно, в чоловіковому до 46. Всі нормальні здорові люди, деякі талановиті.
А тут ми Лонгорію ще судити візьмемось!
Чим жінка старша, тим адекватніша і материнство не зальотне, а свідоме і продумане!
Легкої вагітності і швидких пологів талановитій красуні!
lesikn• 20 декабря 2017
Я бы поняла ваше удивление при цифре 52 .. но 42 это совершенно Нормал .
Ksu160576• 20 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
ага и дятьки с тетками в 50 лет уже рыщут глазами, чтобы им место уступили в транспорте
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2017
Ответ дляlesikn
климакс тоже говорят сдвигается. слышала о климаксе в 28 лет. считаю что оптимальный возраст 25 лет +/- 5 лет. Но никак не после 35. Уровень жизни, здоровье, продолжительность у нас совсем другие.
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
100% . Это только у нас нужно родить в 20, а то в 30 - уже поздно, а в
42 - пора внуков нянчить. Совок в головах неискореним.