Сметчица• 20 декабря 2017
Ева Лонгория беременна! 42. Года!!
Результат:
вже голосів:
216 (48.43%)
С ее финансами можно хоть в 50
190 (42.6%)
Нормальный возраст для рождения ребёнка
40 (8.97%)
Поздновато
Сметчица
• 20 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А где пункт’: вам какое до этого дело?’
Ну просто поболтать )) тут же все темы такие на советчице, не?
Сметчица
• 20 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Моя сестра родила в 42, нормально всё, ребенок уже в саду, сестра вышла на работу
Проблем с беременностью не было? Первый ребёнок ?
Грибной_Дождик• 20 декабря 2017
У меня знакомая родила, дети сейчас вместе в школе. Очень талантливая девочка
Балаболка• 20 декабря 2017
Автор! сенсация??? ну почему люди не поддерживают новую жизнь, а только все время осуждают??? Зачем? Сколько бы ей ни было лет - она дает жизнь, новую жизнь!
У нас сейчас прям бум гнобить женщин 40 летних и беременных. А Вы в курсе, что в нашей стране сейчас смертность гораздо выше рождаемости? Пусть рожают! Я сама родила в 39 третьего и ни на минутку не жалею! А те кто пишут, а что будет с ребенком через 15-20 лет, так и Вы же сами не знаете, что с вашим будет через такое время хоть и рожаете типа вовремя))) 20-30.
НичеНипанимаю• 20 декабря 2017
Это ее первенец,100 % было лечение,в таком возрасте родить первенца для женщин с проблемами зачатия большое счастье,и возраст тут второстепенен.Тем более что с ее деньгами у нее будут лучшие врачи,лучшие няни и ребенок будет в шоколаде.Это нельзя сравнивать с женщиной которая в 42 года рожает 5 го ребенка так ка считает ппа контрацепцией.
Мааарковная• 20 декабря 2017
Ну вот странные вы люди!!! Этим людям можно рожать в любом возрасте. И сколько хочешь детей. Они всех смогут выносить, родить и обеспечить.
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
а результаты опроса по имейлу ей отправите? мож, аборт сделает, если здешние курицы проголосуют ’поздновато’
Сметчица
• 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems

так и сделаю
какая вы остроумная
Отжигающая• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Троих моих одноклассниц мамы родили в 40+
И двоих одноклассников-близнецов.
Всем уже по 38, нормально.
И двоих одноклассников-близнецов.
Всем уже по 38, нормально.
Балаболка• 20 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Так у нас в стране клеймо - 40 лет ты бабуля и место твое на скамеечке((( и на работу не берут многих. Моя подруга с Израиля приезжала и как увидела табличку, что принимаю на работу женщин только до 35 лет возмущалась страшно. Для них это дискриминация по возрасту! Это дикость во многих странах, в той же Европе, где многие идут на пенсию в 70. У нас все иначе. Совок рулит, менталитет не искоренишь еще многие десятки лет.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2017
беременность может и нормальное. Главное выносить и родить нормально. Здесь и за все деньги мира не всегда получается.
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица

так и сделаю
какая вы остроумная
так и сделайте.
это ж в голову пришло такое, обсуждать чужой возраст для деторождения.
дикая страна, дикий народ.
Сметчица
• 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
так и сделайте.
дикая страна, дикий народ.
Бубу) бурчите как бабка возле подъезда
семок подсыпать?
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Бубу) бурчите как бабка возле подъезда
семок подсыпать?
это вы ведете себя как сплетница.
никакого понятия ни о морали, ни об этике. дичь.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2017
Автор, а что вас удивляет? Замужняя женщина детородного возраста забеременела. И...?
Тульский пряник• 20 декабря 2017
В моєму роду народжували до 40 включно, в чоловіковому до 46. Всі нормальні здорові люди, деякі талановиті.
А тут ми Лонгорію ще судити візьмемось!
Чим жінка старша, тим адекватніша і материнство не зальотне, а свідоме і продумане!
Легкої вагітності і швидких пологів талановитій красуні!
А тут ми Лонгорію ще судити візьмемось!
Ответ дляБалаболка
ага и дятьки с тетками в 50 лет уже рыщут глазами, чтобы им место уступили в транспорте
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Норм возраст .. в Европе и америке только начинают .. и у нас тоже тенденция сдвигается . Молодежь обзаводится детьми после 35))
климакс тоже говорят сдвигается. слышала о климаксе в 28 лет. считаю что оптимальный возраст 25 лет +/- 5 лет. Но никак не после 35. Уровень жизни, здоровье, продолжительность у нас совсем другие.
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
100% . Это только у нас нужно родить в 20, а то в 30 - уже поздно, а в
42 - пора внуков нянчить. Совок в головах неискореним.