Кидстаффовна• 20 декабря 2017
Еда застряет в горле. Что это?
Девочки, у кого-то такое бывает? Раз в 2-3 дня после глотания кусочек пищи как-будто застряет в стенке горла, я пытаюсь еще глотать чтобы протолкнуть, а она где-то там сидит... потом плохой запах изо рта.. потом спустя 2-3 дня оно или проталкивается или выплевываю. Что это? Как с этим бороться?
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2017
Может быть дивертикул пищевода.
Ну это если совсем прям серьезно
Сделайте фгдс для исключения
Ну это если совсем прям серьезно
Сделайте фгдс для исключения
Кидстаффовна
• 20 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
проверьте щитовидку
диффузноузловой зоб 2 ст, гипотериоз под вопросом
с_переулочка• 21 декабря 2017
не шутите с такими вещами, идите к лору нормальному. может зоб, может нет. но такая симптоматика есть и при оч. нехороших заболеваниях