Что-то не спится• 21 декабря 2017

Шампанское к Новогоднему столу.

Какое покупаете шампанское теперь, когда "Советского" больше нет? Они мне теперь все одинаковые какие-то. Может подскажете?
Alex_Kri• 21 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Доброе утро, если из РФ то просите Абрау Дюрсо или Цимлянское, если из Крыма то Пино Нуар Новый свет, оно идёт без декупажа. Если из атб, то лучше Артёмовское Крым с чёрной этикеткой, Артёмовское с красной, синей или розовой, но только не с белой и черной там совсем другой виноматериал и вкус соответственно хуже

Мартини Асти, Фраголино и тд идут с отдушками, на любителя, мне напоминают нищие студенческие напитки: водку стопку и шамп Валентино, гадость редкостная
С Фраголино согласен, ароматизатор в составе указан. А всегда ли Асти идет с отдушками (нормальных производителей) ? В составе его нет, белый мускат имеет достаточно интенсивный аромат. Р. S. Нашел Асти https://levaromat.prom.ua/p361530820-aromatizator-...
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2017
Артемовск выпускает и Артемовское шампанское и Крым. Пробовала разные города, возвращалась все равно к Артемовскому. Еще что хочу сказать, шампанское зависит от того где покупаешь. Я в ужасе была, когда купила мое любимое Артемовское шампанское в Сильпо, это вообще не оно!
Мне без сахара• 21 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша

Со вторым абзацем согласна полностью
КинДза• 21 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Так кому совок на столе нужен?
Я купила Bortolomiol брют в винах мира на проспекте
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2017
Еще с черной этикеткой покупаю белое полусладкое, но его под рукой нет
ПолБатона• 21 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша

из РФ прикольно ещё Боска с разными вкусами))) а Абрау реально вкусное.
Мне без сахара• 21 декабря 2017
Мне французский бульвар полусладкое нравится
КинДза• 21 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вот такое попробуйте
так это безалкогольное
АнтиТанкист• 21 декабря 2017
Асти и Фраголино пью
Мне без сахара• 21 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Асти и Фраголино пью
химия
Вся такая растыкая• 21 декабря 2017
А я люблю Багратиони полусладкое. В АТБ есть - 157 грн.
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Заказали по бутылке Мондоро асти розовое, Мондоро асти обычное и Мавам фортуну перламутровое
Пописанная парта• 21 декабря 2017
Я много лет пыталась выбрать, но не нашла то что могу пить. Так что уже 4 года у нас на столе детское шампанское, а я пью ликеры либо вино. Ну не люблю я его , мне игристое все противно до дрожи.
Я только за!• 21 декабря 2017
Артемовское наиболее близко к Советскому.
А я асти люблю и Мондорро классический)
Умный хвост• 21 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
А я фраголино люблю
++++++ Обожаю шампанское fragolino
Автор, попробуйте!!!
Belochka• 21 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А где заказывали?
Линелька• 21 декабря 2017
Где заказываете Мартини Асти ? Хочу с Италии но в продавалке не
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дольче вита со вкусом персика , люблю шампанское со вкусом персика как когда-то было Valentina
Возьмите сейчас на Розетке персиковое мартини. Цена сказка - 146 грн! Ща ссылку найду. Я себе заказала персиковое и бьянко
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот https://m.rozetka.com.ua/offer/5842827/
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляBelochka
А где заказывали?
Mondoro на Розетке, у них сейчас и акция на него. А Mavam в продавалке у продавца duty_free88. У него еще финляндию в паках берем. По цене выходит дешевле, чем всякая мороша, а качество такое же, как в бутылках. Муж очень хвалит ее
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляBelochka
А где заказывали?
Там, где Мавам и Финляндию брали - есть Мартини асти, но не брали в этот раз, так как мондоро больше нравится
Робот Вертер• 21 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Чем его закрасили?
Е-шками))) читала состав, прозрела...
Левый Локоть• 21 декабря 2017
Как было ’Советское’, так и есть в продаже, не знаю, где автор живет... Берем либо его, либо Артемовское, оба - только с Артемовского завода. Самое лучшее шампанское.
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляЛинелька
Запретили в прошлом году на кидстаффе алкоголь продавать. У кого брала до этого:
duty_free88
Ольга Vivande.biz
Koritsia
Prod93
энциклопУдия• 21 декабря 2017
Мы уже третий год покупаем вот такое. Вкусно, и голова не болит от него.
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Так кому совок на столе нужен?
Судя по всему, что вы пишите - вам.
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Автор любит поучаствовать в темах про политику просто
Яичница с беконом• 21 декабря 2017
А че это советского нет? Есть оно, позавчера видела в атб вроде, или в варусе.
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мартини не серьезно, оно не стреляет.
Возьмите брют или просекко. Оно как артемовское - кислое и стреляет. А асти и розе - слабенькие
https://rozetka.com.ua/vino/c4594285/filter/produc...
Лама_мама• 21 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мартини не серьезно, оно не стреляет.
как не стреляет??? Асти - игристое вино.....как ’шампанское’ у меня в этом году 1.5 литровая бутылочка