Кошка Мурка• 21 декабря 2017

Дексаметазон. Дозировка для взрослых. Подскажите?..

Девочки, подскажите, пожалуйста, на 32 года вес 56 кг как правильно рассчитать дозировку. Знаю, что самолечение и тд. Но до завтра нудно убрать аллергическую реакцию. Сделала вчера укрепление гель-лаком....(((( и Пошла сыпь по кутикуле небольшая опять. Выпила блогер, но думаю, что маловато будет .
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2017
И сразу дексаметазон? Почему не выпить антигистаминное? И попить еготпару дней? И сорбент?
Эт вернячОк• 21 декабря 2017
уколите 1 мл и посмотрите как будет. вообще можно и больше, но чем меньше тем лучше
Засомневаю• 21 декабря 2017
Извините, но от сыпи на пальцах пить или колоть кортикостероиды, гормоны... У вас же нет каких-то сильных неприятных ощущений в организме, зачем это? Выпейте более сильное антигистаминное средство лучше
Эт вернячОк• 21 декабря 2017
только может попробовать мазь гидрокортизоновую сначала? если реакция только местная?
автор Кошка Мурка • 21 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
Блогер и так сильный , но не сразу помогает.
автор Кошка Мурка • 21 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
Пожалуй, вы правы. Ещё лучше добавлю супрастинекс пока в уколах и смекту выпита. Полисорб закончился.
автор Кошка Мурка • 21 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да, есть такая. Намажу ею. Спасибо!!!!!!
автор Кошка Мурка • 21 декабря 2017
Спасибо всем за Советы!!!!!!
Засомневаю• 21 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо всем за Советы!!!!!!
Выздоравливайте!
чаревна• 21 декабря 2017
У меня аллергия была на препарат, пульс учащенный, лимфоузлы пораздувало, начала паниковать, что задыхаюсь. В скорой посоветовали уколоть дексаметазон. А вы от аллергии на руках....выпейте цетрин для начала.