Семенна Семеныч• 21 декабря 2017
Серебристая маска для волос Estel Prima Blonde для холод. блонда.Можно ваш отзыв
У меня окрашивание балаяж, хочу убрать желтизну. Вчера посоветовали Серебристую маску для волос Estel Prima Blonde. Девочки,кто ее использовал, поделитесь, пожалуйста,отзывами. Может какие рекомендации дадите, на какие-то нюансы нужно сделать упор.
Буду очень благодарна!
Королева красоты• 21 декабря 2017
мне прима не нравится как раз, дает желтизну на корни(
или просто эстель для холодного оттенка блонда, или в идеале шварцкопфт (мне он лучше всех).
Семенна Семеныч
• 21 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
а как выглядит просто эстель? можно фото ее? просто в ближайшем ТЦ только Эстель(. А времени нет искать что-то.. Хотя у меня то в принципе корни свои,свой цвет.
Королева красоты• 21 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
эстель есть шампунь и есть бальзам. мне больше нравился шампунь.
а еще в эстеле сейчас есть тонирующие маски самые новые, не помню точно названия, с дозатором. То фиоле мне не подходит, я от него розовая((
а шварцкопфт шампунь как на втором фото третий слева.
Котик-Пупсик• 21 декабря 2017
Маска по сравнению с бальзамом и шампунем мне подсушивала волосы(
Я несколько лет пользовалась шампунем и бальзамом, сейчас только шампунь.
Выше писали, что дает жёлтый оттенок на корни, не понимаю, как так может быть, ведь цвет самого продукта фиолетовый.
Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2017
А мне наоборот все шампуни эстель сушат волосы, а вот эта маска прекрасно подошла. И, что самое важное, не переборщила ни разу, т.е. фиолетовой не была, именно убирала желтизну
Фекла Персиковна• 21 декабря 2017
Если из Эстель, то лучше всего шапунь убирает желтизну, но сушит (лет 10 пользовалась). Недавно взяла Индолу, вот ее рекомендую не сушит шампунь совсем, и по цене почти также ( на мейапе гляньте).
Безникая• 21 декабря 2017
взяла как у вас,только выше тюбик,посоветовал парикмахер,сказала,что цеко(им раньше польз.)сушит!я купила,но мне не нравится!хотя б тем,что надо намазывать и ждать!а в цеко разводишь водой и полоскаешь!и цвет у меня был лучше с цеко!но у меня милирование!