Хоодили ли Вы на запись передач "Школа Доктора Комаровского"? Поделитесь опытом и впечатлениями.
Аноним• 20 сентября 2012
Мы ходили. В феврале 2011 года. тогда участвовали в трёх передачах. Одна из них прикорм. впечатления хорошие. мнение о нём ещё лучше. НО съёмки по сценарию. Тоесть вопросы нам раздавали, я чудом задала свой вопрос, он наверное оказался очень актуальным. так как меня ЗВЕЗДУ даже показали в эфире.
Очень-очень домашняя обстановка!!!
Аноним поставила потому, что не хочу чтобы моя деревня знала мой ник! Уж простите. лучше в лицо пусть знают меня.
Очень-очень домашняя обстановка!!!
Клас! А это платно? И сколько длится запись, у меня такой непоседа! Хотя очень хочу попасть, так как уважаю и прислушиваюсь к Доктору. Хотелось бы его увидеть.
Ответ дляtolyu
кстати. на непоседу там управу найдут!!!
Как?
Неужели электрошокером?

Потому как на что-либо другое он не поведется.
Неужели электрошокером?

Ответ дляАноним
Очень-очень домашняя обстановка!!!
Спасибо за Фото!!!
И мы ходили, и в прошлом сезоне, и в этом, с большим удовольствием. Следующие передачи будут сниматься в конце ноября - начале декабря (можно отследить на сайте Комаровского). Насчет сценария - как говорят редакторы, часто даже с бумажки стесняются задавать вопросы, а для динамики передачи нужен диалог, вот они и перестраховуются. Но при мне несколько раз задавали вопросы от себя, никто абсолютно не против.