11 сентября 2013

Извините за такой вопрос, но скоро муж придет и снова захочет это сделать.

Девочки, простите, не швыряйтесь тапочками.Тут такая ситуация у меня.Как сказать мужу,что я не хочу,мне не нравится этот куник.Надоел.Постоянно хочет делать мне это, а мне не нравится.Он обижается,говорит,ты странная.Как отбить желание навсегда лезть туда.
Пишущаяся 11 сентября 2013
думаю, стоит один раз не сходить в душ перед этим делом, и желание пропадёт само собой
Гербалайф и Ко 11 сентября 2013
не выодна такая ! и я с вами!
Бабайко 11 сентября 2013
Мадам, у вас проблемы
Море Счастья 11 сентября 2013
не мойтесь и будет вам счастье))
Апочемучка 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
думаю, стоит один раз не сходить в душ перед этим делом, и желание пропадёт само собой
мне бы ваши проблемы...
ГЛЮкоза 11 сентября 2013
пускай приходит к нам
Бабайко 11 сентября 2013
было дело, тоже любитель был так делать, мне лично лучше нормальный секс, чем так, говорила говорила - бесполезно, тогда просто во время того как он там старался, просто с отмороженным видом говорила, что никак, щикотно, не могу кончить и т.д., несколько раз так обламала в процессе - понял что и не стоит, теперь уже и забыла когда последний раз лез это делать, понял что не мое)
Бабайко 11 сентября 2013
А зачем замуж за лизуна выходили? О чем думали?
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
думаю, стоит один раз не сходить в душ перед этим делом, и желание пропадёт само собой
ему все равно, были у свекрови в селе, там только делают душ, не купались 2 дня, только салфетками пользовалась, не помешало туда лезть.
Море Счастья 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ему все равно, были у свекрови в селе, там только делают душ, не купались 2 дня, только салфетками пользовалась, не помешало туда лезть.
видимо серьёзный мужчина))) двумя днями не обойтись, а если попробовать с недельки без душа? я думаю он больше не посмеет))
ГЛЮкоза 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ему все равно, были у свекрови в селе, там только делают душ, не купались 2 дня, только салфетками пользовалась, не помешало туда лезть.
ну решите проблему эту как то сами, мы вам не поможем)
ЛюбимаЯНЬ 11 сентября 2013
такое уже пишут-капец,скоро будет *Я ПУКАЮ*так вот вопрос,как сделать так чтоб пуки мои, пахли?,а то мужу не нравится...
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляМаурита
А зачем замуж за лизуна выходили? О чем думали?
раньше такого не было так часто, как сейчас,каждый день почти.
Галябалована 11 сентября 2013
в сексе участвуют двое и удовольствие тоже получает пара,так почему вы боитесь СВОЕМУ мужу сказать то,что вам не приятно.
Море Счастья 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
раньше такого не было так часто, как сейчас,каждый день почти.
ж лучше так чем потом жаловаться что муж не хочет вас, как часто встречаются темы...
Кидстаффовка 11 сентября 2013
Значит не умеет он куни делать, пусть на курсы пойдет
Чебурастик 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ему все равно, были у свекрови в селе, там только делают душ, не купались 2 дня, только салфетками пользовалась, не помешало туда лезть.
сейчас мужчины вошли во вкус дела ) им все равно,что тебе не нравится. Мне например не трудно раставить ноги и потерпеть немного )
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
в сексе участвуют двое и удовольствие тоже получает пара,так почему вы боитесь СВОЕМУ мужу сказать то,что вам не приятно.
сказала как то,обидела очень,говорит, я для тебя стараюсь,хочу что бы тебе было хорошо,
может это связано с возрастной разницей,девочки?мужу 23,мне 27.
ГЛЮкоза 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
такое уже пишут-капец,скоро будет *Я ПУКАЮ*так вот вопрос,как сделать так чтоб пуки мои, пахли?,а то мужу не нравится...
так было уже и подобное). просто не верится, что человек серьезно может так мыслить и о таком спрашивать. я думаю просто автор прикалывается)
Интернет Бродилкин 11 сентября 2013
КАКИЕ ПРИЗЕМЛЕННЫЕ ЛЮДИ((((( НЕТУ В ВАС НИЧЕГО ВОЗВЫШЕНОГО ИДИТЕ СПАРИВАЙТЕСЬ НА СЕНОВАЛ(((( ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПО ФРАНЦУЗКИ НЕ ЛЮБИТЕ ИДИТЕ В ХЛЕВ И СНОШАЙТЕСЬ КАК ЛОШАДИ, НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
сейчас мужчины вошли во вкус дела ) им все равно,что тебе не нравится. Мне например не трудно раставить ноги и потерпеть немного )
так я и терплю тоже, но как только наступает момент близости,вспоминаю,что сейчас будет это,аж иногда не хочется вообще секса.Я потом после этого куни не могу получить огразм почему то.
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так было уже и подобное). просто не верится, что человек серьезно может так мыслить и о таком спрашивать. я думаю просто автор прикалывается)
я не прикалываюсь и не вижу ничего странного,
кто то любит в попу,тоже прикалываются?
Трусиковед 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
сказала как то,обидела очень,говорит, я для тебя стараюсь,хочу что бы тебе было хорошо,
может это связано с возрастной разницей,девочки?мужу 23,мне 27.
О, да! Разница конечно серьёзная. Только разводиться!
chicita 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
сказала как то,обидела очень,говорит, я для тебя стараюсь,хочу что бы тебе было хорошо,
может это связано с возрастной разницей,девочки?мужу 23,мне 27.
Ёптель
Оцененная 11 сентября 2013
ДЕВУШКИ ЭТО ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬ
chicita 11 сентября 2013
Ответ дляОцененная
ДЕВУШКИ ЭТО ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬ
так давайте же погоним
Галябалована 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
сказала как то,обидела очень,говорит, я для тебя стараюсь,хочу что бы тебе было хорошо,
может это связано с возрастной разницей,девочки?мужу 23,мне 27.
как для тебя стараюсь,вы же сказали,что вам не нравится.
в таком случае ч ни вас,ни вашего мужа не понимаю,интересные у вас получаются отношения,вы говорите-он не слышет
автор Бибер-анонимер 11 сентября 2013
Ответ дляОцененная
ДЕВУШКИ ЭТО ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬ
Я не тролль, ясно Вам?
Забыла,что тут озлобленные тетьки сидят.Надо было не спрашивать.
chicita 11 сентября 2013
может он себя возбуждает просто
не пойму- старается Вам сделать приятно- неприятным
Интернет Бродилкин 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я не тролль, ясно Вам?
Забыла,что тут озлобленные тетьки сидят.Надо было не спрашивать.
ТОГДА ТЕРПИ, ОТ ТЕБЯ НЕ УБУДЕТ А МУЖУ ПРИЯТНО (((