Бибер-анонимер• 11 сентября 2013
Извините за такой вопрос, но скоро муж придет и снова захочет это сделать.
Девочки, простите, не швыряйтесь тапочками.Тут такая ситуация у меня.Как сказать мужу,что я не хочу,мне не нравится этот куник.Надоел.Постоянно хочет делать мне это, а мне не нравится.Он обижается,говорит,ты странная.Как отбить желание навсегда лезть туда.
Трусиковед• 11 сентября 2013
Эх девочки! Я вот сейчас сижу на работе и только мечтаю о том, чтобы кто-то пришёл в кабинет и сделал мне ЭТО

ГЛЮкоза• 11 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед

тем более, что и ник у Вас подходящий)))
секс на работе? - нет нет нет)!
ГЛЮкоза• 11 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я не тролль, ясно Вам?
Забыла,что тут озлобленные тетьки сидят.Надо было не спрашивать.
конечно озлобленные))) к нам то днем никто не приходит,что бы сделать нам ЭТО
АнтиТанкист• 11 сентября 2013
Скажите ему, что у вас потом всё там чешется и вам ужасно дискомфортно. Скажите, что ходили к врачу и сказали, что у вас сильнейшее задражение и нужно делать уколы. Может он вам какую бациллу заносит?
Трусиковед• 11 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
секс на работе? - нет нет нет)!
так и у меня нет секса на работе, а хочеЦЦа

КрейсерАвроровна• 11 сентября 2013
Я тоже это дело терпеть ненавижу))) Муж уже и не лезет, знает, что все равно не пущу.. Сказала, что мне не нравится, понял))
Трусиковед• 11 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
так автор рискует вообще без мужа остаться
Трусиковед• 11 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
давайте меняться мужьями
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2013
А Вы во время этого дела каааак БЗДАНИТЕ ему громко. только потом у вас и обычного секса может не быть
Подмигашка• 11 сентября 2013
отправьте его на курсы повышения квалификации)))
если мужчина умеет это делать, любой женщине понравится...
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
отличный совет,но не факт,что его отпустит,главное чтоб не просил еще и еще такое сделать)))))
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2013
Да ужжж темка
Я думала что все любят куник,что может быть приятней)))
Швидка Настя• 11 сентября 2013
учите мужа, это не может не нравиться
просто он не умеет сделать как вам понравится
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если мужчина вас любит,это не помеха)))из личного опыта,поржали и забыли)))
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2013
Ответ дляchicita
чтоб морем пахло
так это уже золотой дождь,тема набирает обороты)
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так я ж не об этом)я ж о том шоб не просил пукать и пукать
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
учите мужа, это не может не нравиться
Возможно и так.У меня был один кавалер,он так делал куник,просто улет,я просто ходила и бредила потом про этот куник.
Но в самом сексе был отстой.
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мочалкин блюз• 11 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
100%
Физрукая• 11 сентября 2013
У меня потом жуткая аллергия начинаеться от его слюней и щетины, пописять не могу нормально сходить. Соком алое помажте как детям пальцы мажут чтоб не облизывали. Ну а если серьезно, то что он тупой? не понимает что вы не хотите? Договоритесь хотя б раз в неделю.
Физрукая• 11 сентября 2013
У меня проблема с точностью наоборот, муж выпрашивает чтоб я ему
и чем чаще соглашаюсь, тем больше ему хочеться.
Ля-ля-ля• 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
такое уже пишут-капец,скоро будет *Я ПУКАЮ*так вот вопрос,как сделать так чтоб пуки мои, пахли?,а то мужу не нравится...

Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Перцем намажьте)))))))
Лучше уже куник потерпеть.