100pudov• 22 декабря 2017

Подарок мужу НГ маленький бюджет

Девочки, выручайте. Не могу придумать мужу подарок... Бюджет ограничений до 500грн, тк я в декрете. Любит практичные вещи, но никогда не говорит что надо, это должен быть сюрприз.
Из увлечений разве что машина... Но я пыталась выведать что надо, может что то из инструментов, разузнать не получилось. Помогите!
angi 1• 22 декабря 2017
если любит машину и очень, тогда что-нибудь для машины, если получится с таким бюджетом может мелочь Мой мечтал на новую машину колпаки на колеса и вот придумала подарок на НГ

Чай не пью, только кофе• 22 декабря 2017
я своему купила авто компрессор, цена 500грн
думаю будет рад:)
очки_ннадо• 22 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думаю будет рад:)
Сестра))))Аналогично))В Епицентре по акции брала)
Ответ дляочки_ннадо
Сегодня я не я• 22 декабря 2017
Рыбалку любит?
Уси-пуськи• 22 декабря 2017
Термокружка
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2017
Я своему ремень купила.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2017
Если носит- купите запонки. Или галстук. Или кошелек.
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2017
я мужу купила набор парфюм и дезик антониа биаджи в брокарде со скидкой -40% получилось 530грн.
И еще два свитера 600грн заказывала с ин.сайта.
Ремень хороший совет вам.

Зупка_цем• 22 декабря 2017
термокружка
Бабушка Бетман• 22 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Дайте ссылочку пожалуйста.
Бабушка Бетман• 22 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думаю будет рад:)
Хорошая идея. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
очки_ннадо• 22 декабря 2017
Кстати,где нормальные ремни (кожа)до 500 грн?
Юльчик 25• 22 декабря 2017
Термокружка
автор 100pudov • 22 декабря 2017
Девочки, заказала таки термокружку) Он постоянно по утрам с чашками ходит в машину кофе пить, поэтому будет в самый раз. Спасибо за идею!