Цветик-семицветик• 22 декабря 2017
Кто-то нарядил живые сосенки?
Девочки, похвастайтесь своими красавицами. Касается живых сосен или елочек. Завтра пойдем покупать сосну и вот думаю как ее красиво украсить. А то дождик смотрю уже не катируется.
Я супер-пупер• 22 декабря 2017
А я так хочу елочку живую, но у нас продают только сосны(((( А украшаю по старинке, по совдеповски, как тут любят говорить - с разными игрушками и разным дождиком, а не в каком-то одном цвете или стиле. Это любовь и теплота беззаботного детства. И пофигу что думают другие, главное, я так хочу и ребенку тоже нравится.
Коренная киевлянка• 22 декабря 2017
в этом году еще не покупали. Через пару дней собираемся только.
В прошлом году сосенку покупали. В этом думала ёлку взять.. но бабушка сказала что они осыпаются быстрей чем сосенки.. =(
Цветик-семицветик
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне почему-то кажется что сосну и не возможно украсить однотонным цветом,как это модно.
УлыбАчка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне однаково нравятся сосна и ель. Но как и Вы совдеповскиий разнобой не люблю.
Я супер-пупер• 22 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я наоборот - люблю!! Для меня и для мужа это возврат в беззаботное детство, когда ожидал, и всегда получал какое-то чудо))
Куратор дебошей• 22 декабря 2017
Так вот же тема на 19 страниц!) Там и елки, и сосны, и живые, и не очень)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2013748
ГЛЮкоза• 22 декабря 2017
КОтироваться. И таки нет- дождик очень даже ничего еще, в этом году ассортимент очень большой, появился длинный и разного диаметра. Но бусы все еще в моде)))))
ГЛЮкоза• 22 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, правла, сосна дол ше стоит. Но елку можно поливать))))
Коренная киевлянка• 22 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
да было б куда ее поливать =))) я в том году искала подставки в которые можно воду лить - одну нашла только, и та толком не держала сосну.. вернула обратно в эпицентр
Помню в далеком детстве.. папа мой елку привязывал к форточке, и ставил в банку с водой =)))
Неновая почта• 22 декабря 2017
Мы ближе к новому году покупаем, я люблю пихту или елку, не сосну. Ну или у нас в Одессе такие страшные лысые сосны привозят, четыре ветки на метр. Мы любим нормально украшенную елку, как в детстве, а не однообразную витрину, игрушки должны быть разные, украшаем все вместе и не считаем елочку предметом интерьера.
Клептоманка• 22 декабря 2017
Девочки,
Сосна должна стоять только там,где не спят.
Очень много смол и дает аллергию ,особенно асматикам.
В прошлом году у друзей ребенок до апреля кашлял.