Исправлялочка• 22 декабря 2017

Какой стульчик для кормления лучше?

Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) Свой вариант (пишите в комментариях)
2 (22.22%) Peg-Perego Siesta
1 (11.11%) Peg-Perego Prima Pappa Best
Яйцеголовая• 22 декабря 2017
Икеа антилоп

kpopcosmetics.com.ua• 22 декабря 2017
Chicco Polly
Отмотала своё• 22 декабря 2017
Бюджетная Сигма
Братья Капли• 22 декабря 2017
Chicco Polly
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2017
У меня сиеста, если бы сейчас нужно было покупать - выбрала бы опять ее.
Сорока белобока• 22 декабря 2017
у нас Chicco Polly 2 в 1, врагу не пожелаю,купила по отзывам( Одни разочарования-тяжелый,хоть и на колесиках,несуразный,столик либо очень близко,либо далеко от ребенка. Поставила в самое низкое положение и ребенок засунул руку между сиденьем и станиной,еле вытянули ее оттуда(( Думаю,любой из Ваших вариантов получше будет.
6570• 22 декабря 2017
Peg-Perego Tatamia. Страшенно хочу його купити, але ціна кусається
SiMka_Detki• 25 декабря 2017
Хотела Сиесту, но цена касалась. Выбрала chicco magic. Отличный вариант.
Семена рукколы• 21 января 2018
вы не рассматривали как вариант, стульчики для кормления CARRELLO?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25131722.html