Лиса Патрикевна• 22 декабря 2017
На каком сроке сообщили о беременности?
Девочки,а на каком сроке Вы сообщили своим родителям о беременности?И как?)Возможно,кто-то скреативничал)
Простецкая• 22 декабря 2017
на 6 месяце сообщили свекрам, подругам, куме, сестре.
свекры вообще за пару недель до этого были в гостях, ничего не заметили, что удивительно)
у меня какая-то боязнь, честно говоря, и почему-то неудобно чужим рассказывать.
АБВГДэшница• 22 декабря 2017
Первая беременность: сообщили где-то на 8 неделе
Вторая беременность: сообщили на 20 неделе ,когда узнали пол малыша))
Путающаяся• 22 декабря 2017
Муж конечно первый узнал по тесту еще.
На 5-й неделе - первый ребенок и второй ребенок - это своей маме, отцу и сестре. У нас прекрасные отношения. Остальным свекрови и другим родственникам, знакомым на 5-м месяце. Меньше знают - крепче спят))).
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2017
Сейчас беременна третьим. Сказала, когда стало сложно скрывать живот (на 14 неделе). Хотела позже говорить.