Лиса Патрикевна• 22 декабря 2017
На каком сроке сообщили о беременности?
Девочки,а на каком сроке Вы сообщили своим родителям о беременности?И как?)Возможно,кто-то скреативничал)
ТочноБудет• 22 декабря 2017
5 недель. как сама узнала, так и сообщила (мужу, родителям и свекрам).
MacOS-ница• 22 декабря 2017
Имеется ввиду маме. мужу сразу. С мамой жила, но она ничего не замечала, только когда сказала, увидела.
графиняВишенка• 22 декабря 2017
Первый раз мама раскусила меня на сроке 6-7 недель - у меня грудь в 2 раза выросла
Второй раз она сама увидела в 16-17 недель когда я переодевалась. Второй раз мы с мужем вообще ничего никому долго не говорили, потому у что перед этим была внематочная и потом ещё замершая
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Родители потом не обиделись на Вас,что долго скрывали?
Пез Году Неделя• 22 декабря 2017
с первым ребенком на 16 неделе на ДР у моего папы, со вторым на ДР моей мамы на 17 неделе
Я тут Живу• 22 декабря 2017
Мужу сразу сказала. А родителям к концу 3го месяца беременности. Никто не обиделся)
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Классный подарок получился)))
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Когда родила - тогда и сказала.
Родители не обиделись?)
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У меня знакомая перед родами сказала.
Не знаете,как родители отреагировали?)
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Конец 3го месяца-не конец всего срока беременности)))ещё бы обижаться)))
Я вот вообще хочу рассказать по факту рождения,пока конец 4 месяца,ещё не сильно видно,а дальше буду шифроваться))муж переживает,что маминька обидеться)))
Вот и провожу опрос))интереса ради))
гражданинГрубиян• 22 декабря 2017
Нормально отреагировали. Там перед этой беременностью несколько выкидышей было и они уже от всех шифровались и никто в их окружении не знал.
гражданинГрубиян• 22 декабря 2017
Я кстати тоже до 6 месяца не говорила своим, а свекрови и того дольше. И предупредила всех, чтобы ни с кем это не обсуждали.
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
В моем случае,к сожалению,когда узнает свекровь-узнают все((тут проси не проси,не удержится.А мне не хочется афишировать не нашим ближним родственникам,ни всяким друзьям родителей.Но не сказать им-обиды будут(
гражданинГрубиян• 22 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще хотела уже из родзала сообщить, но не получилось. То же терпеть не могу обсуждения и вопросы типа ’а кто у вас’, ’а когда уже’. Свекровь у меня тоже любительница с подругами посудачить. Я и про детей ей не сильно много рассказываю.
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я ещё до беременности слушала,как мне нужно будет назвать дочь,а лучше,если будет сын,как я должна буду питаться,чем себя развивать,на какую тему читать литературу,духовно развиваться и много другого)
Мой мозг не выдержит нравоучений)
Безпринципная• 22 декабря 2017
1 вагітність в 6 тижнів, закінчилося викиднем, 2 вагітність до 6 місяця нікому не говорили, животик маленький і була зима. Батькам сказали на 7 місяці, не вірю в забобони, але вони так переживали, коли в мене викидень був. Свекруха побачила в 7 міс, трохи дулася, але за 2 міс щодня дзвонила. Перед родами щодня - ну що, ти ще не народила? А коли?
В наступну вагітність теж буду шифруватися
Волшебная палочка• 22 декабря 2017
Першу вдалу вагітність мамі сказала в той же день коли сама - тест зробила... Свекрам чоловік трошки пізніше сказав - може 3-4 місяці було...
Теж була невдала до того, то така ситуація була - потрапила в лікарню - свекруха взнала, вітала мене...Жах, я з кров*ю в гінекології..вона взнала від чоловіка по телефону це і каже - щоб дав мені трубку...Я в ужасі була довго... втратила дитя, а її слова вітання і гигикання мені стало ненависним тоді....
Зараз чекаємо на друге дитя..моїм сказала на 7 тижні, коли було серцебиття, зараз 12 тижнів, свекрам певно на Різдво скажем, бо будемо в них на застілля, а там алкоголь-як закон...відмовитись ніззя, то єдине, що врятує нас - це наше ’положення в очікуванні’...
Вот не знаю як правильно...До 12 неділь самий кризовий період, треба казати лише тим, хто молитименься за Вас і підтримає... Чоловік, мама..у мене і тато знав...переживав, звонив...
А вот до свекрухи не дуже високий тепер у мене рівень довіри, не переживатиме вона... така, трошки суха на почуття.
Тому краще трошки відтянути... Спитайте чоловіка-хоче - нехай скаже...мій дуже хотів тоді сказати і казав..його батьки..він так відчуває...
Бажаю аби з дитинкою все добре було і у Вас і у всіх вагітних дівчат...
После 18• 22 декабря 2017
Родителям сказала на 21 неделе после 2 узи, мама сказала, что она догадывалась, со свекровью ни я, ни муж не общаемся, поэтому не говорили ей ничего, скажу, когда в роддоме буду, точнее попрошу детей сказать ей.
Фифачка• 22 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Родители не обиделись?)
А смысл обижаться? Зачем говорить, чтоб переживали, чтоб задалбывали?
Мы никому не сказали, только по факту.
Но мы не в Украине жили.
Мы никому не сказали, только по факту.
Но мы не в Украине жили.
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Щиро бажаю Вам,щоб Вагiтнiсть йшла добре та щоб фiналом букв- легкi пологи зi здоровою дитинкою та мамою!
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Я хочу взагалi до пологiв мовчати, але коли буду на 30 тижнi,у свекрухи буде ювiлей,вони живуть в iншому мiстi,якщо чоловiк буде наполягати,щоб ми поiхали,то вже шифруватись не Вийде)
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Мы никому не сказали, только по факту.
Но мы не в Украине жили.
Мы никому не сказали, только по факту.
Но мы не в Украине жили.
Мы в разных городах,но у свекрови грядёт юбилей,муж серее всего будет настаивать на поездке,чтоб маму не обидеть(
Я тут Живу• 22 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если не хотите афишировать, чтобы свекровь наяривала потом з нравоучениями, лутче не говорите ей, скажете по факту. И забейте на то будут ли обиды, это ваша жизнь, делайте только как вы считаете нужным. Легких вам родов!
Лиса Патрикевна
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Большое спасибо за поддержку)))