СпайдерВумен• 22 декабря 2017
Как вы проверяете сайты мошенники
Прочитала в теме о икре что там сайт однодневка, как проверить когда создан?
Муж сделал заказ с какого то мне не известного сайта, хочу проверить, помогите плз!
vdoma.com.ua• 22 декабря 2017
cамый простой способ, узнать сколько работает сайт и много другой инфы
СпайдерВумен
• 22 декабря 2017
Пока ждала ответов нашла на хотлайне отзывы, но все таки если сведущий человек появится и расскажет, что б знать на будущее, буду благодарна!
СпайдерВумен
• 22 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
Спасибо Вам!