ХдеЯсь?• 22 декабря 2017
Угроза. Привезли в больницу. Зайдите, пожалуйста. Это срочно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015268
Вот моя первая тема. Зайдите пожалуйста и прочитайте мое последнее сообщение. Я в панике
Анонимчик• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я могу отказаться от вакуума? Если и делать, то у своего доктора
Маленький срок для сердцебиения. Не вздумайте делать вакуум.
Крапипопка• 22 декабря 2017
Ответ дляМотылек
це про 5 тиждень ;(
Мажучі коричневі виділення попереджають про загрозу переривання вагітності, яскраво червоні кров´яні виділення різної інтенсивності - про почався викидень.
звідси
бажаю Вам здоров´я і щоб все було гаразд
звідси
У меня со старшей было алое сильное кровотечение в 7 недель, перед этим две недели мазало коричневым. Сгустков не было, просто открылось кровотечение внезапно. Утрожестан, ношпа, папаверин, до 14 недель полный покой. Дочке 11,6 лет.
Каменная Фрося• 22 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Читаю Вас - хочется кричать и плакать одновременно!!!
Легко говорить о естественном отборе, когда тебя это не касается.
Я говорю лишь о том, что женщины поддаются массовому психозу, а врачи это дело успешно поддерживают.
Что до естественного отбора - в моем случае тоже была мазня на сроке около 9 недель, которая застала меня в командировке(!) в Ереване(!)
Туда я поперлась через две европейские стыковки и постояла где-то под дождем.
Ереван 2001 года был элекетрифицирован только в центральных районах, скорая ездила плохо.Рассчитывать на медпомощь не приходилось.Я собрала манатки и прилетела в Украину, таким же макаром,тремя самолетами.
Доктор Елена Ефимовна Морозова, Днепр, шоб ей икнулось,сказала :»Ты ко мне не приходила,ясно? А то сохраняем беременность,а вырежем кисту»
Взяла больничный и отлежалась дома)
Спасибо вышеозначенной тупице, что не уложила меня на сохранение))))
Взяла больничный и отлежалась дома)
Слава Українi• 22 декабря 2017
Лежите. Я тоже бегала на работе, а живот постоянно ныл. Пришла к гинекологу, направила на стационар срочно. Я возражала, говорила, дома отлежусь.Мазни не было, просто ныл живот. Гинеколог была очень строгая женщина, в приказном тоне сказала ложиться. В палате со мной лежала девушка, у неё был срок - всего месяц, я очень удивилась. Просто дома Вы не будете постоянно лежать и гинеколог об этом знает, он всё делает, чтобы сохранить Вам ребёнка. Там стандартная процедура: покой, таблетки, уколы. У кого сложнее ситуация - капельницы. Большинство женщин бывают с угрозами, только при разных сроках. Ничего не бойтесь, думайте о ребёнке. И всю беременность настройтесь, что всё будет хорошо. У меня двое детей и два раза я лежала с угрозами. Все женщины проходят через это. У меня ещё такая была ситуация: на первых сроках мне было очень плохо, даже хотела сделать аборт. Но гинеколог мне сказала, а откуда ты знаешь, что при следующей беременности тебе не будет так же плохо. После этого я решила что всё выдержу.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2017
Автор, врачи - жестоки. У меня на таком же сроке было то же самое. На узи врач сказала - пока живой. Я думала, что убью её на месте. Делайте повторное узи. Мне назначили на 2 месяца по 5 уколов в день, потом перевели на таблетки ( гормоны). 2 недели я лежала дома, еду мне в постель приносили. Вставала только для похода в туалет. А ещё, мне сразу сделали какой-то очень серьёзный укол, один раз, кровоостанавливающий. В итоге все ок, выносила и даже на 3 дня переносила. Чтобы не сказали, не нервничайте и не принимайте близко к сердцу, врачам свойственно ошибаться.
графиняВишенка• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Есть. Дозвонилась только что. Говорит не паниковать и ждать. На повторном УЗИ увидели плодное яйцо и маточную беременность
ну все! А Вы переживали! Ждите своего Львенка(или Рака, как получится)
Швидка Настя• 22 декабря 2017
На сроке 5 недель не было слышно сердцебиения и не было видно эмбриона, на сроке 7 недель-все было видно и слышно. Видно , у меня была поздняя овуляция.
Красавица писяная• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Мазня коричневатого цвета. Единичный случай. И не увидели сердцебиение на УЗИ
Чуть-чуть помазало?
Это у многих бывает.
У меня на 7 неделе так было после осмотра на кресле. Хорошо, что врач предупредила, что такое может быть.
А для сердцебиения ещё очень рано.
Это у многих бывает.
А для сердцебиения ещё очень рано.
Красавица писяная• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Акушерских. Последние месячные 14 ноября ачались. Цикл 30-32 дня
Рано ещё.
У Вас могла быть поздняя овуляция.
Я бы не торопилась с выводами, если больше нет неприятных симптомов, пошла бы на узи через 2 недели.
Почему Вам вообще узи делали? Первое плановое в 11-13 недель.
У Вас могла быть поздняя овуляция.
Простоваля• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У меня также было. Началась мазня на 5,5 неделе. пошла на УЗИ в 6 недель. Узист написал, что сердцебиение ’відчувається непереконливо’ и что это 100% ЗБ. А мой гинеколог предложил подождать, мол могут быть месячные. Потом недели через 3 опять мазня. Снова УЗИ и врач сказал, что плод практически не вырос за эти 3 недели(( Мой гинеколог опять предложил понаблюдать и не спешить на чистку. А через пару дней вечером я подняла тяжелый арбуз и у меня начал тянуть низ живота. Через часа два начались прямо как схватки. На такси муж привез в роддом, была уже ночь. Мне даже наркоз не делали, сказали, что шейка матки полность раскрыта и плодное яйцо уже на выходе(((
Грушки-яблочки• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У меня мазня была тоже, как оказалось на фоне молочницы, тоесть стенки в ранках былиот неё
Серьезная баба• 22 декабря 2017
эти овуляшки вообще чеканутые. девочки, какие сохранения в 2,3, 4 недели? что вы сохраняете? задержки? я сама родила в 30 первого ребенка, до этого замершая в 24 года была. мне заказала моя врач вообще приближаться к больнице раньше 7-8 недель, когда можно уже и услышать, и увидеть, и быть уверенной, что вообще есть о чем говорить. я понимаю, если там бесплодие годами и тут выстрелило, как у моей сестры было, в 38 первая бер-сть, то там конечно дрожать и не дышать до самого родового кресла и любой ценой, но если 20-25-27 лет - для чего эти истерики, гормональные накачки, жалобы на полстраны на узистов? в 5 нед считанные врачи увидят, если есть что видеть, или если вам сильно хочется увидеть, но ведь ума надо иметь спустя 3 дня задержки идти искать миллиметровый сгусток и накачиваться препаратами? врач закономерно не видит и не слышит и закономерно реконмендует то, что прописано в протоколах - при беременности и отсутствии сердцебиения - диагностическое выскабливание. чего вы на врачей напустились, им как будто в кайф на аборты отправлять каждую встречную-поперечную. ходите на первое узи в нормальные сроки, и не будет припадков у вас. у меня на работе молодой коллектив, много девочек беременеют - и нормальные, хорошие врачи отправляют на дом.тест на бер-сть, редко - на хгч, и все говорят - девочки, не раньше 7 нед.приходите на окончательный диагноз.
Дверной_Проем• 22 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
У меня в 14 недель была отслойка плаценты. Врач, что меня принимала видно чокнутая на всю голову (, призвала моего мужа и сказала, что иногда в таких случаях удаляют матку!!! Это наш первый малыш, как такое можно было говорить??? Месяц лежала на сохранении, даже кушала лежа. Просила малыша, чтоб крепенько держался и молилась про себя. Сейчас нам уже 39 неделя, ждём подарочек как раз на Новый год! Верьте в лучшее.
Счастья вам и малышу

Люблю Украину• 22 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
у меня в европе увидели беременость 5-6 недель, а по факту это было 4-5 недель. тут оборудование круче или узист,не знаю.
ХдеЯсь?
• 22 декабря 2017
Спасибо за поддержку. Еду домой. Мой гинеколог дал рекомендации (без гормонов, свечи и витамины.
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2017
Успокойтесь. В больнице хуже не будет. Хуже Вы сейчас делаете себе, что нерничаете. А вообще нада ехать и лежать, лежать и слушаться медперсонал. Не берите дурного в голову.
Магиня• 22 декабря 2017
Читаю эти ужасы и понимаю что мне повезло. Нигде не лежала, ничего не пила, только железо. Правда при второй беременности токсикоз был. Хотя сама я болячка на болячке.
Красавица писяная• 22 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Сорри, конечно.
Но при угрозе таскать арбузы...
Красавица писяная• 22 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Отдыхайте :)
Если уже Вам ну сильно-сильно не терпится - можно сдать ХГЧ в динамике, т.е. через два дня.
Во вторник и в четверг, например.
Реальный срок Вы не узнаете, т.к. показатели индивидуальны.
Но за 2 суток он должен примерно удвоиться.
Во вторник и в четверг, например.
Красавица писяная• 22 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да. Медперсонал предложил вакуум.
Автор позвонила своему врачу и едет домой. Отлежится и все будет супер.
Ду да ду да ду• 23 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Тю, что за странности... Какая разница в 25 или в 40 лет? Если планируешь и ждёшь ребёнка, то пытаешься сохранить беременность любыми способами. У меня у знакомой в 24 года сорвалась первая беременность на раннем сроке, 6 недель. Было сильное кровотечение, почистили... Сейчас ей 36 - все эти годы она пытается забеременеть, но не получается. А все потому, что ходила, тянул живот, все говорили, что так бывает... Все собиралась на первое узи, мол рано ещё... А теперь очень жалеет, что тогда не вытрясала душу из врачей и не вызывала скорую при любом пчихе.
Мою беременность тоже сохраняли, именно на ранних сроках, потом все хорошо было. И мне повезло, что мне попался грамотный врач и сразу же принял меры, сделал правильные назначения... Теперь у меня 3-х летняя малышка, появление которой мы ждали долгие годы, а так, другой врач, мог бы сказать, что там сохранять 4-5 недель? И возможно, второго шанса у меня уже не было бы
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Если б мне категорично не заявили, что будут делать сразу чистку, если не увидят сердцебиение, то я бы осталось в больнице. А если его ещё не видно на трансвагинальном УЗИ, то как они собирались его увидеть на абдоминальном? Врачу нужно доверять, а не переживать, что он делает как ему легче. Я решила уйти оттуда именно по причине того, что и не собирались сохранять. После УЗИ врач другие слова говорила, но я уже была настроена уезжать. Тем более, что мой доктор таки вышел на связь, и сказал, что поддержит любое мое решение, а там будем действовать дальше. Если потом окажется, что нужно лечить в больницу - то это будет спокойное решение.
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2017
Поясню. Мне в частной клинике по страховке сделали УЗИ на хорошем аппарате. Дали заключение. А в больнице не поверили ему и отправили переделывать.
Крапипопка• 23 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ваше право распоряжаться своими нерожденными детьми как вам угодно. А для меня в мои 20 лет в 2005 году ’сгусток’ был любимым, желанным и планируемым ребенком. И ’мазню’ Слава Богу удалось сохранить, потому что не с эмбрионом проблемы были, а с моим организмом, который мог отторгнуть беременность. В итоге вся беременность проблемная с угрозами то выкидыша, то преждевременных родов. Но у меня есть здоровая дочка, 11,6 лет. И я сердцем чувствовала и молилась, чтобы выносить ее, я знала, что во мне не сгусток, а любимый ребенок.
С младшей тоже проблемная беременность, но позже угрозы начались. Такой у меня организм. Рожаю быстро и легко, а выносить нормально не могу :(
Крапипопка• 23 декабря 2017
Мой врач еще в 2005 мне сказала, если с эмбрионом проблемы или он замер ни один препарат не сохранит беременность. Так что сохраняли.
Сеидцебиение у обеих дочек с 6-7 недель прослушивалось, через живот узи.
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ну так о каком сердцебиении речь идет? Коновалы какие-то
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
Я всю ночь из-за них не спала.
Сегодняшний почти весь день лежу. Вставала только в туалет и спускалась к такси, что бы доехать в лабораторию. Вообще хотела вызвать медсестру на дом для забора крови, но оказалось, что все бригады на 2 дня заняты.
Хорошо, что мой гинеколог вышел на связь и дал рекомендации.
Кстати, перечитала заключение УЗИ, там не написано об госпитализации, а только о контроле на УЗИ через 7 дней.
shelest-nata2011• 23 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я всю ночь из-за них не спала.
Как у вас дела? Как себя чувствуете?
ХдеЯсь?
• 23 декабря 2017
Ответ дляshelest-nata2011
Как у вас дела? Как себя чувствуете?
Сегодня весь день дома в постели. Пришли анализы. ХГЧ 16300, Прогестерон 15,39 нг/мл. Лаборатория не дала референтных значений, поэтому я не знаю, норма ли это. Врач оставил дуфастон.
Полезла в интернет, увидела, что мое значение находится в категории ’сомнительный результат’. Разволновалась, и видать из-за этого увидела на белье коричневатые выделения, совсем не много, но факт.
В понедельник пойду опять сдавать анализы, во вторник хочу пойти к врачу