ХдеЯсь?• 22 декабря 2017

Угроза. Привезли в больницу. Зайдите, пожалуйста. Это срочно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015268

Вот моя первая тема. Зайдите пожалуйста и прочитайте мое последнее сообщение. Я в панике
Крапипопка• 17 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Сегодня познакомилась с врачем, к которому становлюсь на учет. Пришла по записи к своему, он выслушал меня и сказал, что уже пора становится. Посоветовал того врача, которому доверяет. Пошли записываться, а у неё свободная запись за на конец января. Я, конечно, записалась, а мой врач к тому же чуть ли не за руку отвел меня под кабинет моего нового врача и попросил принять. И меня доктор приняла, рассказала уже что к чему, какие могу анализ сдать перед визитом.

Еще в понедельник ходила к терапевту. Пока поднялась к нему на третий этаж, у меня давление поднялось до 130/80, пульс до 90, а его электронный градусник показал температуру 37,4. Мне даже не пришлось больничный просить, сам выписал до конца недели. Как пришла домой - все показатели тоже пришли в норму.
Вспомнила)) у меня в первом триместре недель до 10 температура до 37,4 прыгала. Вот я и пошла к врачу с этим, беременна, температура... Выписали больничный на неделю. У меня так организм реагировал оба раза на беременность.